Регистрация: 06.08.14
сентябре 2014
03.09.14 - 17.09.14

Отдых на четверку.

Отдыхали в отеле втрой раз. Отдых в 2013 году вспоминаем с удовольствием, теперь о 2014-ом.

Номерной фонд не изменился. Кондиционер общий и работает плохо!!! На мой взгляд, только ночью была прохлада при включенном охлаждении на максимум мощности.Требуется капитальный ремонт номерного фонда и мест общего пользования (душевых и туалетов у бассейна).

Ресепшен внимательный и отзывчивый, у нас только положительные впечатления!!! В номерах убирались хорошо, правда, за 1$ в день))))

Территория отеля и природа - замечательная!!! Очень важно, что ребенок с пятилетнего возраста может самостоятельно передвигаться по территории. Не потеряется, т.к. от бассейна виден миниклуб, можно отследить перемещение ребенка, не бегать, не встречать, если что.

Нам очень нравится море, чистое, прозрачное, для ныряльщиков с маской - просто мечта, рыбы в море очень много, наш шестилетний сын нырял с маской и трубкой постоянно. Со входом в море проблем в этом году не было. В 2013 году в море было много камней с острыми краями, в этом году все убрали.

Бассейны как слеза. Около бассейнов тоже очень чисто.

Аниматоры - замечательные. Детскому клубу: Ульяне и Кате ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сын под впечатлением, как и в прошлом году! Руководитель аниматоров Паша - просто молодец, Эрку - спасибо, Вика и Диана - умницы. Скучать не приходилось! Нам, конечно, не хватало Мемо и Вики, но все равно аниматоры в отеле классные.

Расстроила в 2014 году кухня. Еда однообразная: курица и жареный фарш. По вторникам - раки на ужин. Создалось впечатление, что всю курицу, которую из-за введения санкций Россия не купила у США, американцы решили нам скормить в Турции. Совершенно не учитывается в этом году то, что отдыхают дети: еда очень острая!!!!!!!!!!! Котлеты из баранины не смог есть даже мой муж, хотя он любит острое))))))))))))) Сладкий стол тоже подкачал по сравнению с прошлым годом. Было много арбузов, яблоки и сливы не съедобные, винограда, грейпфрутов и апельсинов постоянно не хватало.

Хочу отметить сотрудников Корал тревела. Это фантастика. Мы оставили в аквариуме видеокамеру, обратились к менеджеру Корала в отеле, Кристине. Надежды на возврат не было никакой. Каково же было наше удивление, когда после ее звонка в аквариум, на следующее утро менеджер аквариума привез нашу камеру и не взял денег, которые я хотела ему дать в благодарность. Всем Огромное Спасибо.

Очень понравились местные фотографы. Мы почувствовали себя фотомоделями.

Алкоголь в барах только местный. То, что в "импортных" бутылках, от местного алкоголя не отличается, сложилось впечатление, что просто переливают из местных бутылок.)))

Вывод следующий. Отель на пять звезд не тянет. Максимум четверка и то за счет территории и анимации. Не соответствует стоимости.

Добавлено 16.10.14 12:04 (2 760 символов в тексте)

00:05 17.10.14

15 октября 2014
Очень долго выбирала и подбирала отель для своих родителей. Прочитана масса отзывов. Из 6 отелей выбрала именно Мажести Ла Мэр Арт. Родители пенсионного возраста, очень боялись лететь без меня (не смогла выбраться по работе). Сутки перед вылетом не спамши, на нервах (вылет ранним утром). Прилетели в отель, уставшие, не спавшие, давление подскочило - пожилые люди, одним словом. А их взяли и отвезли в другой отель вообще!!! Якобы на одну ночь... Мол номеров нет... Что за хрень?! - СВИНСТВО полнейшее!!!

+ еще и блокируют мой отзыв, удаляя его! - приходится писать и предупреждать людей в комментариях к чужим отзывам - прощу прощения у авторов.

23:20 27.10.14

Правильно и делаете! Люди должны знать, какой ужас твориться в этом отеле!!!

16:35 25.11.14

Добрый день, Наталья !
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания в новом сезоне 2015 году. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.
С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Все отзывы Наталья (18)