Регистрация: 05.02.10
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.7

Пришли домой после спектакля, а воды и света нет, поэтому...

Пришли домой после спектакля, а воды и света нет, поэтому собрались и поехали в отель.

Это типичный сетевой Меркюр, но т.к. новый с новым дизайном, всё в весёлую полосочку)).

Жили в номере privilege № 813 с видом на Комсомольский пруд.

Всё хорошо, но были и минусы на которые администрации отеля стоит обратить внимание:

- когда выходишь из лифта на этаже висит указатель с номерами комнат, но дальше по коридору этих указателей нет, а коридор не прямой и не очень понятно))

- в самом лифте не написано рядом с кнопкой, что 2 эт, это этаж, где есть ресепшен и бар, а ещё, допустим в Ибисах, в лифтах вывешивают меню завтрака и стоимость, ну это так....

- сами выключатели в номере очень мудрёные, куча кнопок..., а расположение унитаза в ванной (упираешься коленками в стол под раковиной) , отдельный привет СУ-11!

- в ванной комнате очень пахло канализацией, видимо биде народ мало пользуется, как только открыли там воду, запах исчез, но напор воды в биде слаб для использования его по назначению))

- пожелание, по возможности положить в ванные принадлежности маленькую бутылочку с лосьоном для тела

- ну и самый шик, мы с мужем уезжали на работу по отдельности, он ушёл первым и сдал электронный ключ на ресепшен, после этого в номере выключился свет и мне пришлось ждать новой карты, т.к. без света душ принимать сложно, итог, я опоздала на работу.

душ

ванная комната

ванная комната

кофемашина

номер

Добавлено 16.10.14 13:15 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (70)