Регистрация: 20.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
27.09.14 - 07.10.14

Отличный отель!!!

Очень понравился отель!!! Территория очень большая и ухоженная, еда разнообразная, номера хорошие. В Турции не первый раз, но это первый отель в который хочется вернутся. Были с маленькими детьми 6 лет и один годик поэтому анимацию видели только детскую ( на взрослую не было времени, но сын 16 лет в восторге и уже планирует на следующий год вернуться) Детская анимация лучшая из всех которые видели!!! Огромное спасибо ребятам Meryem, Bonus, Deniz, Burcu, Tanya, Melis вы очаровали не только детей но и родителей!!! Еще хочу поблагодарить Elviru ( информационный столик возле рецепшена) все наши просьбы, вопросы решались за пару минут, спасибо вам огромное вы нам очень помогли!!! Единственный минус это наш тур оператор Пегас который преподнес Очень неприятный сюрприз и отправил нас домой в Сургут через Уфу и дорога домой заняла вместо шести часов почти пятнадцать , если учесть что летели ночью и в Уфе с детьми на руках пришлось пройти таможню, получить багаж, а потом зарегистрироваться, сдать багаж и на этом же самолете лететь дальше. Очень много детей в самолете и за ночь два раза перенести взлет и посадку это конечно жесть, дети орали по пол часа, мы еще дома с ушками три дня болели. Всегда летали Пегасом , и первый раз такое разочарование!!!

Добавлено 16.10.14 14:13 (1 260 символов в тексте)

12:54 30.10.14

Добрый день, Уважаемая oxi68686!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил только хорошие впечатления.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департментов.
С удовольствием будем ждать Вас в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями Екаterina laragr@baruthotels.com

Все отзывы oxi68686 (1)