Регистрация: 16.10.14
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Отдых в Q Premium

Нас отдыхало четверо: муж, я и двое детей 5 и 9 лет. Мне все понравилось. Может быть стоит меньше придираться. Что касается расселения. Да, нам дали номер на минус 1 этаже, да он выходил на соседний отель и ресторан. Ну и что. Конечно, мы из окошка не видели моря, но мы же на него приехали не смотреть, а купаться в нем, а в номере только спать. Что мы и делали: днем, так как дети спали и ночью. Зато мы приехали по-местному Турецкому времени часов в 5 утра, и нам сразу дали номер, просто фантастика, не сказали ждите 14.00. Возможно из-за того, что это был июнь и еще не такой наплыв отдыхающих или в силу других причин, неведомых мне, но его нам дали!!! Кстати, с нами одновременно заехали еще одна семья из 4 человек и им тоже дали номер сразу. Никаких доплат мы не делали. При всем при этом дали вместо стандарта, family. Наверное нам повезло. Мы в 5 утра были очень этим довольны. Это то касается размещения.

Что касается сервиса: халатов не было в номере. Может быть их стали давать с июля, или это поэтажная особенность, на минус 1 не положено, а на 5 или 7 есть:-) Не знаю, но мы без них спокойно обошлись. Убирали номер каждый день, ничего особенного, лебедей каждый день не крутили, может быть один или два раза всего за 12 дней. Главное чисто, туалетная бумага на месте и что еще для счастья надо. Как-будто дома убираются до сверкающей чистоты ежедневно!?

Никаких болячек мы не привезли оттуда. Никаких отравлений. У меня главный принцип не купаться в бассейне, вот он является рассадником всех кишечных инфекций. Под солнечными лучами вода нагревается, бактерии множатся, вот тебе и кишечные отправления. Сколько мы ездим с детьми на отдых, мы просто в бассейн их не пускаем. На море приезжаем для оздоровления, а оно где, в соленой воде.

Море: обожаю море. Мы в 5.30 не вставали, чтобы занять лежак. Часам к 9 подходили на пляж. Лежаки на пирсе были уже все заняты, а на пляже было поспокойнее. Наверное в разгар сезона, там сложнее, так как территория пляжа, как и самого отеля небольшая. Ну что делать, да это минус, но когда выбираешь отель, ты видишь, большая там территория или нет. И идешь на это обдуманно, брать такой отель или нет. Мы как-то отдыхали в Lonicere World, там территория огромная, а на пляже точно так же, не сказать что свободно (срок отдыха так же приходился на июнь месяц).

Питание: один раз за 12 дней давали БОРЩ! Я такого ни в одном отеле Турции не видела, хотя много раз там отдыхала. Было приятно и вкусно, несмотря на жару. Насчет острого, да такой пищи много, как и в любом отеле. Но найти для себя всегда можно, мы не оставались ни разу голодными, и диетическим столом мы вообще не питались. Дети ели выборочно, особенно младшая. Старший почти все подряд молотил, а младшая покапризнее, но наедалась спокойно. Мед в сотах - это самая лудшая сладость. Возможно стол сладкий был не такой богатый, но так как в Турции мы не впервые, и не во вторые, то к нему практически и не подходили. Я вообще ела только мясо, рыбу и овощи!!!!!!!!! И прекрасно себя чувствовала.

Что мне не понравилось - это ХАМАМ. По крайней мере в сравнении с другими отелями! Ни массаж, ни сама баня, камни были холодноватые, хотелось горячее. И мы были с детьми, в других отелях как-то им больше уделяли внимания, пену на них накручивали, вообщем им радость была, здесь все скупее и не так ярко.

Насчет прогуляться вечером. Да, за пределами территории негде вечером пройтись, пешком до главного базара (такой променад у нас был один раз) занял минут 30 с детьми. Но мы не сожалели об этом. Пока наши дети маленькие, они каждый вечер хотели идти на детскую дискотеку и на вечернюю анимацию. Так что мы к этому были привязаны.

Анимация по-моему была очень неплохая: ненавязчивая, и в тоже время все время кого-то развлекали.

В целом, я рекомендую этот отель для отдыха с детьми!

Добавлено 16.10.14 14:32 (3 807 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)