Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14

Отдых должен зависеть от вашего позитива!!!!

Спасибо за позитивный отдых в отеле!!!! Благодаря внимательному отношению старшего администратора Надежды к нашим просьбам по размещению и всему остальному наш отдых в этом отеле удался!!!! Большое спасибо Надежда!!!!! Скажу честно начитавшись отрицательных отзывов об этом отеле мы ехали в грустном настроении, прихватив в обязательном порядке стаканы...Увы, скажу сразу -они не пригодились, так и пролежали в номере..Учитывая, что я поехала после тяжелой операции, Надежда помогла с выбором номера - мы жили в номере 660 в Кинг Туте...Все работало, убиралось нормально с фигурками на кровати, каждый раз разными!!!! Да мебель в номере требует обновления, но в комнату мы приходили только переночевать и всегда была чистая постель и полотенца..Надо учитывать, что отель 2004 года и вероятно все не им не под силу...В отеле можно заметить, что на пляже идет строительство нового бара, да и ведется ремонт некоторых бунгало...Даже идет частичная замена лежаков...Территория отеля изумительная- столько зелени, цветов, очень чистая красивая территория..Молодцы!!! А море просто супер- есть песчаный заход в море, есть и пирс с неплохим рифом, даже есть и вход в море со ступенями...Любители рыбалки могут ловить рыбу типа селедки....Море просто изумительное, чисто и прозрачное, на входе в лагуну есть заградительная сетка..Для детей просто рай...О ресторане- блюда разнообразные, мы не отравились, вообщем все как в 4 звездах..Неправда, что официанты медленно обслуживали, напротив работают от зари до зари и грязная посуда убирается немедленно...Все очень чисто и всегда есть свободные места..Да присутствует чашки и тарелки со сколами, но за вами выбор брать их или нет...Я думаю, что администрация отеля постарается их изъять из применения...Были в трех трех ресторанах а-ля- арт, особенно понравился китайский, красив и восточный, но блюда-то национальные - с этим надо считаться!!!! Но обслуживание и внимание персонала в ресторанах заслуживает похвалы!!!Анимационная команда ( Кирилл, Алена и главный Киту!!!) тоже молодцы - с раннего утра -аэробика, танец живота, аквааэробика, степоаэробика....Кроме того- боча, волейбол, дартс..Главное не лениться и во всем, что тебе по душе участвовать...Позитив в душе- главное для отдыха !!!! Вечером разнообразные шоу, очень интересные..Была и живая музыка, но здесь певцы не на уровне, слабоваты....На ужин всегда шоу возле ресторана, то восточные танцы, то факир с огнем...Мы в Египте пятый раз, отдыхали и 5 и 4 типа Хилтон...Этот отель для спокойного отдыха с детьми...У нас был отдых без экскурсий, 10 дней и он удался...Единственный минус это поведение русских славян, которые брали безумные порции, а потом их не могли в состоянии съесть, и как можно брать одновременно картофель фри и гору макарон..и 5-6 котлет одновременно..А огромнейшее количество пирожных и булочек...Почему же не будет отравлений???? И очень неприятно видеть, когда детки наши рвут цветы, и тут же их выбрасывают... Вообщем нам до европейцев очень далеко....все включено постоянно твердила одна дама.... Спасибо за внимание!!!! Мы с супругом отдыхом очень довольны- море, отель, обслуживание просто супер!!! Большое спасибо всем!!!!! Кстати очень дешевые фрукты у Абдуллы- налево за территорией отеля!!!! А аквапарк - забыла обалденный и для детей и для взрослых...5 баров, 5 бассейнов на территории отеля....Еще раз хорошего отдыха!!!!

Добавлено 16.10.14 15:27 (3 363 символов в тексте)

21:50 17.10.14

помойка а не отель, ничего хорошего вы что с Урала что-ли

23:58 17.10.14

Андрюша!!!! Мне вас жаль....Откуда такая агрессия ????? И по-моему у вас плохо с географией, на Урале Кривого Рога нет....Вас наверное очень обидели....Желаю вам позитива побольше и хорошего настроения!!!! А море в Египте супер и отель очень ухоженный !!!!! И отзыв не заказной, мне понравилось отношение персонала к отдыхающим!!! И удивительно почему же столько в отеле россиян, лучше отдыхать с арабами !!!!!Хамства поменьше!!!!

22:42 18.10.14

Это у вас работа глупая писать о том чего нет и не будет. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. отель самый ужасный из всех где я был, большинство отдыхающих в этом отеле отравились, вода кулера набирается из водопровода, мне попалась водоросль, в столовой, назвал бы это место харчевней, везде очереди и грязная недомытая посуда, в барах маленькие плохо промытые стаканчики, про лед даже никто не знает, одно хорошо это рлатное мороженое н апляже от 7 $ и выше. очень пожалел что попал в этот адский отель. Плохо что русских считают за дураков, и навязывают такие отели. За наше время отдыха я не встретил ни одного немца, итальяна и т.д. сплошные русские с перефирии, приехавшие в египет первый раз, и немножко румынии. Так что вот так, и не надо меня жалеть, вы себя пожалейте, больше написать вам что-ли нечего, как расхваливать свой вонючий отель.

16:03 19.10.14

По поводу русских с полными тарелками вот что скажу. Нас было 3 взрослых и двое детей. представьте сколько раз нужно сбегать чтобы наполнить стол на всех. при этом накладывают детские порции и при объяснении , что у нас еще двое детей, докидывают еще пару кусочков картошки фри.

18:11 20.10.14

Во-во, и таких туристов как Андрей и Евгений там полно, в основном они и портят все впечатление от отдыха, и еды им мало, а ту, что находят отравлена и все дорого и плохо. У нас в России за эти деньги их носят на руках, а тут даже три кусочка мяса не положат, а только два ;-)

19:14 20.10.14

Я в шоке от вашего отзыва,море согласна пляж тоже, территория согласна, все остальное бред,были мы в сентябре номера старые это норма для Египта, стаканы свои покупали отстояв в очередях плюнули и купили, весь отель со своими стаканами,жили в кинг тут прежде чем заселиться посмотрели 6 номеров в каждом что то на работало, либо кондиционер либо не было воды либо балкон не закрывался, в ресторане тарелки грязные прежде чем взять надо внимательно посмотреть нет ли еду засохшей, в кинг тут еще и тараканы, не много но были очень не приятно, насмешил меня ваш отзыв про китайский "ресторан" это вообще одно название, китайского там только картинка дракона и все, меню нет, дают все всем одинаковое, типа супа на самом деле эть просто вода с соевым соусом, "мясо"в тесте очень острое, и вот тут был выбор рыба или мясо, хорошо я взяла рыбу, такая же как в обычром ресторане каждый вечер на ужин,девочки взяли мясо есть не возможно чуть чуть съели и то потом живот болел,поразило что при выезде с номера снимают браслеты, нигде такого не встречала, это тебе не поесть не попить, если при заселении вы кушали вас не будут кормить, если нет то выдадут талон на посещение обеда и все, при входе в ресторан стоит проверяющий и зорко ослеживает на ваших руках браслет отсутствует тут же требует талон нет талона не пустит в ресторан, это просто жеесть,анимация правда хорошая детский клуб библиоша тоже, даже аниматоры говорят отель гавно, с каждым годом хуже и хуже.

20:52 20.10.14

Видела я таких, как Varrava, заходят в ресторан и кричат: "где тарелки? почему нет тарелок? эй ты, иди сюда, быстро принеси мне тарелки, я есчть хочу, тупой египтянин. почему я взяла все включено и должна ждать пока мне принесут тарелки. жееесть!" Так у них еще и браслет забрали за 30 долларов, когда номер стоит 100 за все включено. Безобразие!

21:09 20.10.14

В защиту Андрея напишу-Наталия! Мне ВАС искренне жаль, что вы даже не представляете КАК МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!Как можно было поставить этому отелю оценку 5??? Я просто не понимаю..., видимо вы и дома к этому привыкли- к грязным столам и к тараканам. Все говорят- позитив, позитив...я достаточно позитивный человек, но не до такой степени. Я могла бы остаться довольна отдыхом наверное только в одном случае- если бы не "просыхала" все 7 дней. Но так как я приехала с детьми, то как-то не получилось...Видимо все, кто ставит оценку 5 находятся именно в таком состоянии весь отдых и просто ничего не замечают вокруг! А нет- есть еще один вариант жития в этом отеле- жить на пляже, потому что это единственное, чем еще может похвалится отель.

21:24 20.10.14

странно, а я не видела тараканов, хотя и не пью совсем...эти люди которые пишут плохие отзывы, вообще всем недовольны, вечно начинают оскорблять, тех кому там отдыхалось, а не выебывалось. Я тут читала отзыв одной девушки, которая за 100 долларов поменяла этот отель на отель 5звез неподалеку и была довольна. А у Вас не было, видимо, 100 долларов. Ну так и не расчитывайте на отдых по своему вкусу. Везде и за все нужно платить! Не повезло с отелем, БГ получается решает этот вопрос, просто многим легче ходить и раздражаться весь отдых

23:05 20.10.14

Елена!!!! Если вы внимательно прочли отзыв - то я вообще после операции и спиртные напитки мне противопоказаны!!!! В Египте я в 5 раз!!!! Была в Мовенпике ( 5) в Табе, в Хилтоне и в Нувейбе и в Хургаде !!!!В 3 звездах не отдыхала, только пару раз в Европе....Теперь я понимаю насколько именно в этот отель приехали очень невоспитанные и агрессивные отдыхающие!!!! О тараканах и грязным столах - бред...Наверное вас даже не порадовал отдых ваших детей...Да, я занимаюсь в свои 61 год подводным плаванием и меня в основном интересовал подводный мир Красного моря и территория отеля- цветы, пальмы....Я привыкла радоваться этой жизни и окружающему миру !!!! А в отеле меня всегда радовала чистая постель, фигурки на кровати с цветами и нормальный душ!!!! Телевизор мы так и не смотрели!!!! В ресторанах нас окружали приветливые официанты и нормальный чистый стол!!!! Зачем же свое настроение переносить на свой отдых!!!! Желаю всем хорошего настроения!!!! И лучше езжайте отдыхать в Европу или в Таиланд в пятизвездочные отели !!!

01:22 21.10.14

Полностью согласен с отзывом, пишу сейчас из отеля, улетим только 24.10.2014. Нормальный отдых для семьи с детьми. Мы с тремя детьми 12, 6 и 4 года. Дети счастливы! Голодными никто не остается. Все стараются. Аниматор Кито вообще красавец, талант. Повар Мохаммед тоже супер. А вот быдло, недовольное всем и вся, действительно раздражает... отзыв напишу обязательно по прилету. А Вам господа "обиженные" - хотите изменить что то, начните с себя. Как вы к людям, так и они к Вам...

20:03 21.10.14

Так я что, а я ничего, я наоборот говоорю, что там полно людей которые всем недовольны, но почему-то не меняют отель, хотя это и не так дорого. Мы с Вами друг друга не поняли. Простите, если что не так. Я за радость, я за позитив. Мне отель понравился очень. В Европе такая территория будет совсем за другие деньги, хотя там не тот климат.

21:40 21.10.14

Ирочка!!! Ну что вы!!! Это вам спасибо за поддержку!!! Мой ответ предназначался для Елены!!!! И, чтобы наши отдыхающие делали в Греции, где в отеле разрешается наливать самому и сколько хочешь....Жизнь замечательна!!!!Хорошего вам настроения!!!!

12:19 23.10.14

Андрей, это видимо как раз для Вас мороженое на пляже от 7 долларов продавали, а т.к. я приезжала в этот отель в мае с "периферии", да еще и с Урала, вдобавок в 13 раз в Египте, побывав перед этим отелем еще в четырех, то мороженое для ребенка покупала за 3 доллара и фреши за 2. И та водоросль, которая попала в Ваш стакан, по всей видимости, была бонусом от отеля, когда команда Лиллиленда поняла уровень Вашего интеллекта.

15:19 23.10.14

Спасибо за позитивное настроение и активную жизненную позицию - Вы меня зарядили энергией!!!! и оптимизмом))))

21:09 23.10.14

Спасибо Вам за поддержку!!!! Все-таки позитива в жизни больше !!!! Всех Вам благ!!!!!

15:46 24.10.14

В Египте мы очень многое уже посмотрели!!!! И первое, что советую- Луксор!!! Мы там были дважды!!!! Каир -обязательно, быть в Египте и не посмотреть столицу!!!! Плато Гиза с пирамидами Хеопса... , музеи Каира, особенно с мумиями....Очень советую побывать в Эль-Гуне - Венеции Красного моря и ее аквариумом!!! Мы были и в храмах св. Петра и Павла - первые христиане как-никак...Даже на гору Моисея в Нувейбе подымались и церковь св. Екатериной с Неопалимой купиной посещали..Но рассвет на горе Моисея -был очень сложным, особенно последние 70 ступенек..Но рассвет в горах Египте- это неописуемое зрелище...А в Иерусалим лучше всего поехать из Табы (отель " Мовенпик 5), всего 500 метров от границы...В Египте есть, что посмотреть...А морские прогулки тоже супер, с ныряниями на рифах и рыбалкой..А в отношении жрать и пить - то это какие у кого ценности...Кто-то ищет тараканов в номере, а кому-то ближе радоваться окружающей природе данного отеля ...Хорошего вам настроения!!!

00:05 25.10.14

Можно и с Шарм-Эль-Шейха, мы отдыхали в Нувейбе (Хилтон-4) Но к этой экскурсии надо готовиться...Господь прощает грехи,если ты подымаешься на рассвете на эту гору...Нужно идти ночь, чтобы успеть до восхода солнца. Нас вывезли из отеля в сопровождении гида, дали фонарики и вперед..Сколько там народа с разных стран....Но ощущения того стоят...Очень красивые горы и рассвет...И надо учитывать время года, зимой в горах может пойти снег...Почитайте в инете отзывы об этой экскурсии.Хорошего настроения!!!!

17:27 27.10.14

Отличная экскурсия на остров утопия, нам не повезло с городом Эль-Гуна, но говорят тоже очень красиво и интересно, мы к сожалению увидели только порт и часть канала. А я и моя семья с удовольствием приезжаем в Лилиленд и опять поедем туда.
Для недовольных: Кстати в эмиратах в четверках мебель не новее, а в тае вы запросто можете увидеть у себя в номере какую нибудь живность, и таракан это будет меньшее из зол.

Все отзывы natalia mihailova (2)