Регистрация: 15.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Неплохо!

Отель расположен в 2,5 часов езды от аэропорта Хургады и 20 минутах езды от аэропорта Марса Алам. Из минусов, которые показались нам критически важными - моря для купания с детьми нет. На протяжении всего побережья - большой коралловый риф, по которому ходить нельзя, и который наполняется водой только по грудь. Не поплаваешь вволю с ребенком, не понежишься в море.

Однако для взрослых поплавать можно только с понтона здесь же, с маской и трубкой. Мы плавали с мужем по очереди, ощущения - просто потрясающие! Чувство, что плаваешь в аквариуме, так всё ярко и красиво!!

Из минусов еще и другое - особых развлечений вне стен отеля нет, он расположен посреди пустыни, ближайший "городок" - порт Галиб, 20 минут езды на такси. При этом отель довольно большой, территория, как нам показалось, предназначена для разных возрастов - с маленьким ребенком мы плескались в аквапарке и детском бассейне, сама я ходила на аквааэробику и стретчинг.

Очень вежливый персонал, особенно на ресепшене. Особенное спасибо - Керолосу и Ахмеду, всегда в любой ситуации готовы были нам помочь! Спасибо!

Добавлено 16.10.14 16:05 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)