Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

вполне себе хороший отель

Что понравилось: номера новые,нормальное количество молодежи ( уверен даже тем кто по одиночке едет будет весело), часто ходит маршрутка на пляж, вежливый персонал, хороший песчаный заход в море, беспрепятственно можно попасть на правый и левый понтон соседних отелей с превосходными кораллами и рыбами, много штук для активного отдыха( велики, большой теннис, лук, баскетбольная площадка, серф и т.д.).

Что нужно поправить в этом отеле: анимацию пободрей, еду по разнообразней( хотя мне еды всегда хватало, найти вкусное что - то всегда для себя мог). Ну алкоголь во многих отелях Египта мягко говоря г....но и в гарден азуре таже беда, лучше сразу взять любимых напитков в аэропорту.

Ну и мелочи: правый понтон круче чем левый, на правом понтоне очень крутые кораллы и рыбы. У меня было написано что вид на сад, по факту вид на сад - это внешняя сторона отеля и вид на пустыню, а внутренняя сторона отеля это вид на бассейн ( особо смысла не вижу заморачиваться, скорее всего вы воспользуетесь посиделкой на балконе всего раз, а для одного раз и вид на пустыню вполне экзотичен)

В каждом номере сейф вместительный, зеркалка даже с телевиком влезет свободно. Есть в номерах холодильник, воду приносят раз в сутки, убираются ежедневно, не разу не просил убираться но все равно приходили и убирались, в конце ради приличия оставил уборщикам несколько$. Персонал вполне доступно для понимания говорит на Русском.

Обязательно берите или гоупро или соньку для подводной съемки!!! Коралки покупал в холе клаб азура, одна пара5$(без торгов). Изделия №1 5$(лучше тоже взять с собой).

Велики не ахти но их можно брать свободно, мне удалось даже доехать до ближайших гор, если тоже решитесь, возьмите водички

с собой, обратно без воды было тяжеловато катить.

Вообщем у меня только положительные эмоции от отдыха, провел его активно, много с кем познакомился, приеду обязательно еще, причем именно в гаден азур, т.к. в клаб азуре и роял азуре приличное количество детишек с суетящимися родителями тусит.

риф на правом пантоне

правый пантон

риф на левом пантоне

дают покататься на 30 минут, дальше за деньги

Добавлено 16.10.14 18:32 (2 008 символов в тексте)

20:44 23.10.14

Уважаемый Дмитрий.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии
Нам очень важно мнение наших туристов.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Дмитрий (4)