Регистрация: 16.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды.

Отдыхал в этом отеле с 19 сентября по 3 октября 2014 года. Сразу по приезду заметил негативное отношение к русским. Данный отель делится на Шарм Плаза 5* и Шарм Резорт 4*. Шарм Резорт 4* - это 6, 7 и 9 корпуса. Они далеко от моря, идти минут 10-15 до пляжа. Но русских почему-то селят именно в эти корпуса. У меня была куплена путевка в Шарм Плаза 5*.Меня тоже сперва поселили в 7 корпус, хотя я и доказывал им, что в интернете написано, что 7 корпус относится к Шарм Резорт 4*. На что мне менеджеры на ресепшене ответили, что номера стандарт только в этих корпусах. Я начал возмущаться. На что менеджеры отеля в наглой форме ответили, чтобы я сам разбирался с туроператором, у которого я купил путевку, то бишь с Библио Глобусом. Кстати, этот туроператор плевать хотел на вас и на ваши удобства. Все время представители Библио Глобуса только тем и занимались, что впаривали экскурсии туристам.

Зайдя в номер, я обнаружил сломанные ручки на двери шкафа, сейф не работает, окно для проветривания сломано (его приходилось подтыкать полотенцем, чтобы закрылось-смотри фото), душ 50 см х 50 см, питьевой воды нет.Конечно, я поднял бучу. Через день переселили в 8-ой корпус, который и ближе к морю. Но и этот номер не очень обрадовал. Опять все переломано-дверцы шкафа болтаются, стулья разломаны, телевизор 90-х годов (уж отель уровня 5 звезд мог бы поставить маленькую плазму?!), воды питьевой нет, постельное белье стираное-перестиранное грязно-серо-желтого цвета. В душе мыться невозможно, так как все время течет горяченная вода, муравьи по номеру пешком гуляют. В номере уборка за две недели была раза 2-3, несмотря на то, что я оставлял бакшиш. Отель никак не тянет на 5 звезд, максимум на 3 с +. Не советую ехать в этот отель, если не хотите портить себе нервы и отдых!!!

Сломано окно

Сломано окно

Подтыкал окно полотенцем, чтобы оно закрывалось.

Вода в ванной

Полотенце в окне для закрытия

Вкручен шуруп, чтобы в окно никто не влез...

Вода на полу все время

Вкрутили шуруп, чтобы в окно никто не влез

Сломана ручка шкафа

Сломанная рама окна

Сломана рама, и окно не закрывается

С помощью полотенца закрывал окно

Сломана ручка шкафа

Добавлено 16.10.14 18:32 (1 775 символов в тексте)

23:29 16.10.14

"Данный отель делится на Шарм Плаза 5* и Шарм Резорт 4*. Шарм Резорт 4* - это 6, 7 и 9 корпуса."
Что это за бред, откуда вы взяли такую информацию? Везде написано что 6 и 7 корпус это Шарм Плаза, 8 и 9 корпус это Шарм Резорт, не поленились бы посмотреть карту отеля на сайте БГ и вопросов бы не было. На самом деле уже пугает такое кол-во русских в этом отеле, раньше было не больше 15% и всё было хорошо.

00:52 19.10.14

Была в этом отеле в ноябре 2007 года, с сестрой и маленькой племянницей.Номер у нас был шикарный,кровати,матрасы, белье и.т.д.Но больше в этот отель мы не ездили.Такая дискриминация по отношению к русским... Едешь в отпуск далеко,всего на десять дней и подвергаться дискриминации я не хочу. Сразу напишу, что мы ведем себя всегда прилично и в этом ноябре снова поедем в Шарм,но в другой отель.

12:51 19.10.14

Уважаемый гость,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания.
Все Ваши замечания будут переданы менеджеру по уборке и Главному инженеру отеля, которыми будут приняты соответствующие меры.

С Уважением,

Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza

08:38 20.10.14

Мы,Русские. Нам без каких либо доплат дали 4й корпус,это у них считается "делюкс". Так что,неправда Ваша.

11:42 20.10.14

Есть же отели чисто для русских, где славян 80-90 %. В любом тур. агентстве подскажут.
Но самое смешное, что и там в каждом втором отзыве жалуются на якобы дискриминацию русских))
С таким подходом надо у себя на даче отдыхать))

19:41 03.11.14

Я по-этому в этот отель больше не езжу.А езжу в нормальный отель для русских, в том году поеду в шестой раз.А на даче в это время холодно.

Все отзывы salmodul (1)