Регистрация: 04.04.13
феврале 2012
23.02.12 - 03.03.12

3.3

Для непритязательных

Отель в 6 минутах от океана, завтраки скудные. Обслуживание в номерах (заказ еды в номер) тоже скудные блюда, маленькие порции. Океан окупает все, он прекрасен. Заселяют только в 14-00, не раньше. При нашем ночном перелете это очень неудобно. Душ и рядом унитаз, почти по европейской традиции, только здесь не душевая кабина, а просто душ и крашеные стены. Воду пить не рекомендую и зубы чистить лучше покупной водой. Недалеко поселок, где можно все купить, косметику, купальники, платки, индийские ткани. Но до поселочка идти минут 15, и идти по обочине дороги, уворачиваясь от мотоциклов. Сьездите на рынок Арпора, это класс! В целом отдых в Индии очень хорош, кухня в шейках на берегу океана очень вкусная, недостатки отеля не испортили впечатления. К тому же в номерах чисто,постели удобные, белье пеняют регулярно. Я бегала по утрам по берегу океана, утром там много собак, некоторые агрессивны, пытались напасть на японскую туристку. Днем собакам жарко, они прячутся под лежаки. По пляжу ходят коровы зебу. Ходят индийцы с такими ритуальными ящичками-алтарями, просят подношение. Много продавцов побрякушек. По вечерам на берегу в шейках концерты, горят свечи, очень красиво. Не зацикливайтесь на 100%комфорте и тогда вам в этот отель!

Добавлено 16.10.14 20:16 (1 241 символов в тексте)

10:10 25.10.14

я отдыхала в октябре 2013 года, ощущение, что мы в разных отелях отдыхали. Завтраки у нас были одни из лучших (сравнивали с др. отелями) злых собак не видела не разу, коров на пляже ни разу ни видела, классный отель снова туда купила тур.

17:32 11.11.14

а позднее вы написать не могли?))) на дворе 2014 год

18:44 03.01.15

Мадам nagine00 я также отдыхала еще и в ноябре 2014 года, впечатление обо всем только улучшилось, поэтому пусть вас не расстраивает что 1-ый коментарий я оставила в после поездки 2013 года. подтверждаю, что в 2014 году все у меня наилучшие впечатления и по прежнему " Завтраки у нас были одни из лучших (сравнивали с др. отелями) злых собак не видела не разу, коров на пляже ни разу ни видела, классный отель"!

Все отзывы Елена (35)