Регистрация: 16.10.14
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

2.7

Хорошая трешка

Сразу отмечу неоправданно долгий процесс заселения в отель: мы провели долгих 9 часов на ресепшене - с 4 утра до 13 часов дня (предлагали менеджерам денег, но, видимо, получать хорошие чаевые не в их правилах), при этом нас даже не покормили завтраком, а браслеты на руки одели только в 12 часов дня. При этом мы были не единственными такими “счастливцами”, к семейной паре пенсионеров было ровно такое же отношение и никакого уважения ни к возрасту, ни к доставленным неудобствам. Стиль общения персонала с туристами на ресепшене оставляет желать лучшего, они абсолютно не знают русский менталитета, поэтому сразу учитывайте это при разговорах с ними.

Из общения с уже отдыхающими туристами мы выяснили – такая практика у них постоянная, поэтому, внимательные туристы, планируйте сразу время вашего приезда в этот отель.

Номер: мы жили в номере типа Клаб рум, номер небольшой, но комфортный, убирались хорошо и качественно, из минусов: несколько раз видели тараканов по утрам в ванной комнате, а вид из номера был на стену соседнего отеля. Для нас это было не критично, т.к. в номере мы проводили очень мало времени.

Территория хоть и небольшая, но уютная, много цветов и зелени! Еда в плане качества и ассортимента на 3+. Море и пляж чистые, наличие пирса несомненный плюс!

Команда аниматоров к сожалению оставила только грустное впечатление, т.к. дискотеки которые они проводили были платные для всех жителей отеля, скучные и немногочисленные (хотя в отеле отдыхало достаточно много молодежи). В остальное время они медленно бродили с уставшим видом по территории отеля и только разговаривали с отдыхающими, на этом их работа и закончилась.

К плюсам можно отнести расположение отеля прямо в центре города, что несомненно удобно при самостоятельных прогулках по магазинам.

Возвращаться снова в этот отель мы наверняка не будем. Всем хорошего отпуска!

Добавлено 16.10.14 20:40 (1 870 символов в тексте)

21:40 24.10.14

в целом согласна с Вашим отзывом, только мы с мужем не смогли найти ни одного плюса, что пришлось на следующий день менять отель))))

23:59 05.11.14

ДО поездки нужно смотреть в какое время ВЫ прилетаете и улетаете, сколько дней/ночей у вас оплачено и просить в турагенстве добавить 1 сутки, что бы прилетев в 4 утра сразу заселиться, у вас же были оплачены сутки с 13 часов (чек ин) дня прилета, Вам и не должны были одевать браслет и кормить, давать номер. Могли (у нас бы дали) но не должны, их за это накажут.

По остальным пунктам вопросов нет, все как и во всем Египте ...

20:41 20.11.14

ДА, уж, везде тур агент советы дает, ГОА, ЕГИПЕТ и чего то в Италию залез ????

Все отзывы Евгения (1)