Регистрация: 16.10.14
Читательский охват: 2040
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Отдыхали в отеле Гранд Солюкс в октябре 2014г. Очень...

Отдыхали в отеле Гранд Солюкс в октябре 2014г. Очень довольны.

Персонал доброжелательный, никаких проблем не было. Завтраки обильные и довольно вкусные. Мы приехали во время их праздника в начале октября, и в первые дни на завтраках было очень много народу, места за столиками не найти. Приходилось подходить попозже, к 9 утра, и ждать, когда стол освободится и с него уберут. Потом все наладилось.

Пляж хороший. Песок, теплое спокойное море. Китайцы днем не купаются, европейцев было очень мало, поэтому на пляже было всегда свободно. Лежаков мало, но хватало.

В номерах неудобные ванна и туалет. Полупрозрачные двери, с хорошей проницаемостью для звуков и запахов. И зеркало в коридоре поставлено так, что из комнаты в нем отражается все происходящее именно в санузле.

На балконе ванна с термальной водой. Мы пару раз попробовали там полежать, но больше понравился маленький бассейн с термальной водой на территории отеля.

Обычный бассейн работает допоздна. Днем там почти никого нет, а вечером, в темноте, купаются китайцы в большом количестве.

Ужинали в нескольких кафе: Лена, Трактир. Больше всего понравился А-Рис, хозяин Дима. Туда, в основном, и ходили. В любое кафе привозят и отвозят назад бесплатно на их машине.

На пляже связались с компанией Син Юан, лечебный центр, туристическая компания «Южное море». С нами имела дело девушка Катя, у них работает Ваня, водители Леша, Максим. Они предлагают массаж и экскурсии. Сходили один раз на массаж. Перед этим диагностика – профанация для вымогательства денег. Сам массаж мне показался очень сильным, больше не пошли. Эта компания нас обманула с экскурсией. Мы заказали у них экскурсию на термальные источники, входной билет 198 юаней, они предлагали свозить туда за 200. Отвезли нас вместо этого в какую-то гостиницу в 10 минутах езды от отеля. Там есть источники с температурой воды выше 50 градусов, ни в одном нам не удалось посидеть, только ноги помочили. Входной билет – 68 юаней! Катя потом извинялась, но деньги нам не вернули, никакого другого возмещения не было. Настроение подпортили. Знакомы заказывали экскурсии на пляже у Юры, там никаких нареканий не было.

Принимающая сторона – Эдем, нас опекала Наташа, встречала, провожала, отвечала на все вопросы, обеспечивала экскурсии. Очень жалеем, что на источниках решили сэкономить и поехали не с ней. Мы уже много где были, но такого хорошего отношения, внимания и заботы, как от Наташи не видели нигде.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.10.14 21:24 (2 432 символов в тексте)

11:45 11.06.15

Здравствуйте! Собираемся в ноябре ехать в этот отель, но мы веселая компания. Есть какие то развлечения, рестораны с музыкой что бы не очень далеко? Заранее спасибо!

Все отзывы Ольга (1)