Регистрация: 08.10.12

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Отдохнули очень хорошо!!!!!!

Мы ездили семьёй: 2 взрослых и 2 детей, 5 и 12 лет. В Турции мы 5 раз и поэтому сравнить есть с чем. Всё очень понравилось!!!!!!!!

Номера. Заселили нас сразу в номер 1316. Там была двухместная кровать, мы попросили еще одну для ребёнка. Номер как для семьи маловат, но в этом отеле только стандартные номера. Мебель совершенно не новая, но мы на это не обращали внимания. Тем более что в номере мы находились очень мало времени. Убирали достаточно хорошо. Один раз сделали из полотенец фигурку слоника. Мини бар пополнили только в день заезда ( вода, сок, сода, кола)

Еда очень вкусная! Всего хватало. Давали мороженое 2 раза в день ( днём и вечером). Оно было 3 видов: шоколадное, ванильное и клубничное. Каждый день кроме воскресенья на улице делали гёзлеме. На завтрак был бесплатно апельсиновый фреш, на обед и ужин айран. С 17:00 до 18:00 в Лобби баре были пирожные.

Вода в бассейнах была достаточно прохладная, но мы купались. Есть 2 бассейна, один 140 см., второй разделён на 115 см. и 50 см. Есть крытый бассейн. Было пять водных горок. Все они не очень быстрые. Под конец отдыха даже немного надоели.

В море вода теплее чем в бассейнах. При входе в море много гальки по которой было больно ходить. Свободные лежаки всегда есть.

Анимация большой плюс отеля. Дневная анимация хорошая, правда мы не успели всё попробовать, так как были на водных горках и на море. Два раза в день там играют в дартс, есть пляжный волейбол, аква-гимнастика и занятия по фитнесу. Вечером для детей мини диско, а потом взрослые шоу. Очень понравился ведущий Jan. Прекрасно шутит, знает хорошо русский язык, классно поет. Хорошая аниматор которая развлекала детей. Есть мини клуб, его символ пингвин и поэтому детей одевали в пингвинов.

Вообщем отель нам понравился, рекомендую.

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 16.10.14 23:11 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)