Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2014
08.10.14 - 16.10.14

Хороший отель!

Заселение в отель происходит в 14:00, мы прибыли в 08:00, кинули вещи на ресепшене, переоделись и пошли на пляж. до Ниси бич 15-20 минут пешком, либо 5 минут на автобусе (1,5 евро с человека). До пляжа Макронисос (самый дальний пляж, нереально читсый, понравился больше чем Ниси) ездили на автобусе минут 10-15. Интернет в отеле платный,но в любом кафе есть бесплатный вай фай, нужно только у официанта спросить пароль. завтраки однообразные, ужины вкусные.Начиталась отзывов про клопов, муравьев и тараканов, специально проверила весь номер от и До. никаких насекомых там нет и ни разу за время пребывания замечено не было (номер №3402). убирались нормально, оставляли чаевые по 1-2 евро. в ресторане нормальный персонал, вполне отзывчивый, главное самому быть приветливым) с нами постоянно здоровались и улыбались). минус - старые шкафы в номерах, видимо, со времен постройки отеля, но по мне так это абсолютно неважно. тостер, чайник - лишние. фен есть. в отеле холодная вода в бассейне (что странно, в течение дня не нагревалась).в принципе, мы ни одного полноценного дня не провели в отеле, не понимаю людей, которые приехали сидеть в отеле, когда такие роскошные пляжи есть) и обязательно съездите на мыс Греко (1,5 евро на автобусе), очень красиво там. расположение отличное, до центра 10 минут пешком. пляж у отеля сложно назвать пляжем, можете туда даже не ходить, ходите на ниси или макронисос. Учитывая цену отеля по сравнению с другими отеля (40 тысяч на двоих завтрак+ ужин на 8 дней), он очень даже выигрывает по расположению и отсутствием негативного впечатления, я довольна!

Добавлено 16.10.14 23:33 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)