Регистрация: 17.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 13.10.14

3.7

Не соответствует приличной пятерке, а по цене особенно

Отдыхали 2 недели в октябре. В принципе вполне прилично, хотелось бы более лучшего сервиса и чистоты (начиная с зоны крыльца толстенный слой грязи со стороны балконов по бокам, постоянно грязные полы и столы в зоне рецепшн и Улицы, на пляже в зоне бунгала на траве весь сор с вечера ни разу не убирался приходилось самим весь сор убирать, официанты сильно не разбегаться убирать столы, а если уберут то никогда не принесут вилку с ножом) да номера действительно очень хорошие. Но не много не хватает добросовестного работы. В ресторане еда достаточно приличная без изысков. На этой же территории четверка и еда в ней на пляжном баре значительно лучше и ассортимент в общем ресторане более разнообразный. В принципе поехать в этот отель можно, но по этой цене есть более хорошие отели

Добавлено 17.10.14 00:02 (783 символов в тексте)

12:33 11.04.15

Уважаемые гости,

Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

с уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

Все отзывы Екатерина (11)