Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
28.09.14 - 08.10.14

Третий раз в Санрайзе и еще поеду)

Наш третий визит в Санрайз Роям Макади. В худшую сторону не изменилось ничего. Жили в 10-м корпусе, в номере все работало исправно. Питание (один из факторов, ради которого в отель и приезжаем) отличное, разнообразное. И детей (5 и 9 лет) всегда есть чем накормить, и сами кушали с удовольствием. 5- за сервис - не пополнили на 2-ю неделю минибар (заявленная отелем услуга), не было 4-й кровати в номере по приезду, был момент - плохо убирали территорию. Лежаков на пляже хватает всем желающим, у кого нет претензии "поближе к морю" ))) Аниматоры молодцы.

Из положительных изменений:

Построили аквапарк, но швы на горках ощутимые (проверено нашими друзьями, при нас еще не были горки открыты).

Начали выдавать полотенца в 8-ми утра

Бар на пляже начинает работу в 9:00 (безалкогольные напитки)

Из пожеланий - верните фруктовую палатку)

В целом отдохнули прекрасно. Весной опять приедем)

Добавлено 17.10.14 11:07 (900 символов в тексте)

20:39 02.12.14

Уважаемая г-жа Катя,
Спасибо за размещение комментариев по поводу Вашего недавнего пребывания с нами. Нам так приятно читать, что Вы остались довольны Вашим отпуском.
Команда SUNRISE Select Royal Makadi оценила Ваши комментарии по поводу анимации, сервиса и питания. Мы уверены, что советы по улучшению нашего отеля будут полезны для Команды наших менеджеров.
Мы надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Администрация