Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
01.10.14 - 13.10.14

Вьетнам в октябре

Отдыхали с подругой 13 дней в Муйне! Погода не подвела. Отель понравился,жили в огромном номере рядом с бассейном. В номере две огромных кровати,джакузи,мини бар,все чистенько уютненько, В первые дни даже выходить за территорию не хотели ,просто отсыпались и релаксировали,персонал к нам относился очень внимательно,смешные они такие вьетнамочки,добрые,улыбчивые,что ещё нужно для хорошего отдыха ,тебя кормят,за тобой убирают,красота да и только.За Завтраки приличные.Море, солнце,фрукты,солнце,тишина. Рай вообщем))) Экскурсии брали у Пегаса, на Лежачего Будду,Крокодиловую ферму,грязевые ванны,все понравилось. Нячанг- Далат брали в Дима-тур.Гид был русский,очень грамотно и доходчиво все объяснил нам рассказал,показал.В Нячанге нам тоже очень понравилось,Винперл особенно ,ну ночной клуб Сален клаб вроде,мы конечно же не пропустили). Ну а Далат это вообще сказка. Город неописуемой красоты,улочки все чистые, люди так же приветливы,море цветов,рекомендуем всем !Правда в торговом центре нам отказались почему-то продавать. На любые вопросы они крутили фонарики или просто уходили.Но это нас не огорчило необходимые покупки мы сделали в Сайгоне на ночном рынке.Ужинать ходили в разные места, рядом с отелем есть несколько ресторанчиков,где можно неплохо поужинать и душевно провести время. Мы посещали Чайку,Белоснежку,Улыбку Будды.Где попробовали разные вьетнамские блюда. Через недельку освоили байк, ну и зажгли вообщем)) Драгон Битч) Факей ,Молоко,Дежа-вю, везде проходят классные вечеринки. Байк к стати нам помогли арендовать ребята из Домашнего кафе Сибирячка,что находится рядом с отелем,очень уютное местечко, кормят просто пальчики оближешь, оставшиеся деньки отпуска мы были постоянными гостями этого кафе.Посетите обязательно не пожалеете.Таня готовит сама,Женя делает изумительно вкусный шашлык как на даче дома. ребята,проконсультируют вас по любому вопросу. Пельмени ,борщ, беляшики,морские деликатесы,все там кушали.И вот настало время нам улетать,а так не хочется, как представишь ,снег,мороз,трудодни,суета.но у вы))) Трансфер увез нас в Сайгон,где мы провели ещё один день,накупили подарков,сделали обзорную экскурсию,и поехали в аэропорт..привет Россия привет Уфа. На новый год планируем вернуться. Если вы планируете отдохнуть во Вьетнаме,то вам в Муйне ребята!

Ужин в "Сибирячке"

Добавлено 17.10.14 12:08 (2 291 символов в тексте)

11:39 23.10.14

Добрый день! Расскажите подробнее об экскурсиях и особенно меня интересуют цены? В комменте вы писали что брали байк на прокат-на сколько это безопасно и дорого? Заранее спасибо!

Все отзывы Даша (2)