Регистрация: 05.02.14
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

4.2

вот и мой отзыв

Привет всем! Были в этом отеле с 5 по 15 октября 2014г. Приехали в отель где-то в 13.00, дали браслеты, заполнили анкеты и отправили на обед. Потом выдали конверты с карточкой от номера и карточками на полотенца. Заселили в номер. Спасибо менеджеру Наталье, что передала наши пожелания, и нас поселили на втором этаже. Мебель старая, кондиционер шумный. Питание: еда однообразное, есть что выбрать, но все быстро приедается. Больше понравился ресторан Reef. В ресторане Sharm не хватает посуды и ее плохо моют. Обслуживание: хорошее, не заметили привзятого отношения к русскоговорящим. Номер убирали ежедневно, постельное меняли, когда оставляли 1 доллар Анимация: когда приехали первую неделю анимационной команды на пляже в течение дня в обще не видели. Но потом, что-то произошло и утром на пляже началась зарядка, дартс и волейбол. Волейбольная площадка маленькая, но хорошо, что она в обще есть. Потом анимационная команда пропадала и появлялась в 15 на минут 20 и все. Вечерняя программа: фаер-шоу, африканское и русское шоу, мистер и мисс отеля, камеди танцевальное шоу (это бред). Потом дискотека. На пенную вечеринку не ходили, потому что заранее было понятно, что это деньги на ветер. Территория: большая, очень красивая и зеленая, море супер, кораллы, рыбки. Если с утра не подсуетиться, то уже в 9-10 лежаков свободных не найдете. Если поедете берите средства от комаров, потому что если будете сидеть на свежем воздухе то закусают.

Этот отель для молодежи не рекомендую.Очень много людей в возрасте.

Добавлено 17.10.14 15:06 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)