Регистрация: 17.10.14
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Рекомендуем!

Оставлю свой отзыв об отеле Carolina Mare Hotel 3* (ex.Phaedra Beach)

Отель:

Большая территория, 3 бассейна, включая бассейн для детей с горками. Номера небольшие, как и везде, но чистые, убирали в номерах хорошо и каждый день) Отель на 1ой линии, вид потрясающий. Мы жили в главном корпусе, первый этаж и ресторан с панорамным видом на море, супер! Бунгало очень подойдет для отдыха семьями, чистые, уютные, сразу море) Рассчитаны на 2 семьи.

Питание брали :AI, все понравилось, разнообразные блюда, мы были приятно удивлены, потому что от "все включено" в Греции не ждали ничего. Есть и ресторан A La Carte, в котором еда вся та же, что и в столовой, только сервируется очень красиво) Для одного романтического ужина - как раз)

Расположение отеля, на мой взгляд, очень удачное: в 3 км от центра Малии. До тусовки вечером гуляли пол часа, там уже и клубы и бары и магазины, а на нашем пляже тихо и спокойно)

Развлечения: Анимация в отеле есть,правда не на русском языке, но мы на это даже внимания не обратили.Танцы,живая музыка, особенно саксофон очень понравился. Настольный хоккей, бильярд - за дополнительную плату, на этом же пляже прокат водных катеров, мотоциклов. В отеле работает Александр, он занимается арендой квадроциклов и автомобилей, также любые экскурсии) Все тоже можно приобрести и за территорией отеля, это уже на ваше усмотрение)

Для детей: детская комната, детский бассейн.

Вход в море : пологий, удобный, пляж чистый.

Примечание : в отеле русских не более 15% даже в высокий сезон)

Добавлено 17.10.14 15:24 (1 521 символов в тексте)

19:31 02.03.15

Здравствуйте.
есть ли на территории отеля места, где можно разместиться под тенью деревьев или навесом группе людей - человек 10-12?
по описанию и фото территория очень маленькая. А нам нужно место для занятий группой.
Буду рада Вашему ответу.

11:27 04.03.15

Здравствуйте!
На территории отеля есть такое место у бассейна. Четыре дивана со столом под шатром, очень удобные) Насчет 12 человек, не знаю, но для 8-ми точно подойдет. Насчет территории - она достаточная, особенно в сравнении с другими местными отелями, у которых ее нет вообще)

Все отзывы Алла (1)