Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Единственный плюс этого отеля, который хоть...

Единственный плюс этого отеля, который хоть как-то сглаживает многочисленные минусы, это его распололжение. Пляж через дорогу, белый песок, с лежаками и зонтиками проблем не было. Вечером грязновато из-за большого числа отдыхающей молодежи, но утром все это убиралось.

Номера здесь не тянут даже на три звезды. Жили мы не в основном здании, а в бунгало. Когда меняли номер, смотрели и номера - тоже самое. Скромная обстановка меня бы ни чуть не смутила, если бы все хотя бы работало нормально, а так приходилось каждый раз ходить и просить: "Почините то, сделайте это" .Вообщем, не очень приятно заниматься этим на отыдхе.

Про уборку отдельный разговор) Ее практичеки не было!! Ездили с маленьким ребенком, которого в около 12 -13 нужно было положить спать. После первого же раза, когда пришли убирать в час дня мы попросили делать это раньше или позже. Никакого толку) Если и убирали, то просто размазывали грязь. За две недели ковер в спальне не пропылесосили ни разу. Такая же история с полотенцами, которые могли по двое суток лежать на крыльце. Для отдыха с ребенком это место мало подходит.

Еда однообразная, но что-то выбрать всегда можно было, хотя к еде я отношусь спокойно. В основном все тушеное, не очень острое.

Второй раз я бы ,конечно, туда не поехала. Бывают трешки и получше, мягко говоря)

Добавлено 12.10.08 14:09 (1 313 символов в тексте)