Регистрация: 17.10.14
апреле 2014
15.04.13 - 22.04.13

Недельный релакс

Сразу скажу, что я не привередливый турист и тараканов по углам не фотографирую.

В Египте не первый раз, так что на 5 европейских звезд расчета не было, но отель вполне приличный.

В целом впечатление приятное.

1. Поселили сразу и без проблем. Далековато от моря, но близко к ресепшн-ресторану. Прогуляться не напрягало.

Зато довольно тихо.

2. Номер большой, я бы даже сказала, что неоправданно большой для двух кроватей. На первом этаже с балконом. Иногда "выходила" через него.

3. Убирали - меняли полотенца вовремя.

4. Большая, зеленая, красивая территория.

5. Большой бассейн, довольно чистый.

6. Красивый риф. Лежаки были всегда.

7. Еда нормальная. Как и во всех отелях Египта - без особых изысков, но на любой вкус. Голодными не ходили.

Сразу скажу, что в итальянском ресторане мне нравилось больше, чем в основном. Я любитель пасты)

8. Анимация хорошая, семейная. Вечерние шоу "как и везде". Остались приятные "ненавязчивые" воспоминания.

Ехала загорать, спать, играть в волейбол и разглядывать рыбок. Всего получила сполна.

Пожилая мама тоже довольна.

Добавлено 17.10.14 15:46 (1 097 символов в тексте)

20:02 21.10.14

Уважаемая Елена,
Солнечные приветствия из Шарм Эль Шейха от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!
Благодарим Вас за публикацию отзыва об отеле SUNRISE Select Diamond Beach Resort и оценку качества отеля.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению. Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение SUNRISE Select Diamond Beach Resort станет Вашей доброй традицией.

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort.

Все отзывы Elena (4)