Регистрация: 17.01.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2014
02.10.14 - 10.10.14

Ездили в начале октября. Начитавшись отрицательных отзывов...

Ездили в начале октября. Начитавшись отрицательных отзывов набрала полную аптечку лекарств от ротовирусов, с тяжелыми мыслями наша семья отправилась в путь. Отель выбирали не дешевый и из разряда "все для детей", нас было 3 взрослых и 3 детей 3-9-11. Летели с АНЕКСОМ со скидкой за 165000 за всех с вылетом из Самары. Начну с заселения, многие писали что номера не дождешься ранее 14 00, номера убогие и т.д. мы в отель прибыли в 7 30, заранее подготовившись сложили купальники и шорты в рюкзак чтобы переодеться, нас с улыбкой отправили на завтрак. Наевшись до отвала, (кто сказал что в этом отеле нечего есть нагло врал, такого количества еды должно было хватить на три отеля) мы немного погуляв по пляжу решили испытать удачу и отправились на рецепшен. Может повлияло что я на 24 неделе беременности, может еще что то, но нам с улыбкой и без денег дали карточки и отправили распаковываться. Корпус А номера на 5 (последнем) этаже, корпус самый дальний от моря и ближний к рецепшену, но территория отеля выполнена так грамотно и лаконично, что мы этого не замечали. Наш номер оказался в самом углу в закутке, к сожалению вай фай в нем не ловил, зато во втором нашем номере замечательно все соединялось ( вай фай по всей территории БЕСПЛАТНЫЙ) Нужен он был только мужу по работе, я не расстроилась :) Балкон мизерный с видом на крышу ( но мы там только полотенца сушили, мне вид вообще не важен), номер не большой (мансардного плана) но уютный, техника вся работала ( плазма, чайник с кофе и чаем, общий кондиционер), на полу линолеум ( комфортнее чем плитка), ванная маленькая но чистая.Короче мы же на море приехали а не в джакузи валяться :) К тому же мы в номере только спали. Территория отеля ну очень понравилась! Все современное, красивое, в самих корпусах все украшено камушками и альпийскими горками, лифт доставит вас на любой удобный уровень. Отель стоит на склоне, 1 этаж- рецепшен, 0 этаж ресторан, G этаж галерея магазинов СПА боулинг и т.д. с выходом к бассейну и дорожке на пляж, со второго этажа жилые комнаты. Территория не большая но ооочень удобная, особенно с маленькими детьми. Питание это целая поэма, но вкратце. Было все! С утра все виды яиц, хочешь стой в очереди за омлетом, хочешь возьми готовый ( не понимаю зачем стоять когда есть готовый). Все виды овощей, сыров, йогуртов, каш, бутербродов, фруктов, и конечно же выпечки ( буду долго скучать по обалденным пончикаммммм) На обед: обязательно рыба (жареная тушеная в кляре), курица, индейка, ягнятина, впервые видела за границей копчености (разнообразные рыбки и мясо) моленья, наша родная пюрешка :) (вполне сносная). На ужин все тоже самое только в два раза больше, плюс морепродукты (кальмары, креветки даже тогровые, суши и т.д. Всего не упомнишь Для детей тоже много всего, супы макароны... Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, сливы, гранаты, персики (один раз правда :) Голодным не останется никто. Правда к середине отдыха народу прибавилось значительно в основном немцы и русские.

Пляж чистый ухоженный песочный, лежаков в принципе хватало, правда собирать их вместе приходилось с разных концов пляжа, маловат я бы сказала. Море для детей, любителям понырять дорога на пирс. Погода не подкачала море было теплое и ласковое. Анимация для взрослых отсутствует (наверное конец сезона) для детей мини клуб, где они режут клеят рисуют... Каждый день им там придумывают новые занятия, мелкий сын от туда не вылазил ( притом ходил сам с любой точки отеля) всегда знали где его найти :) Ситуация с вирусами нас не затронула (слава богу) ни одна таблетка не пригодилась. Купались везде и на море и в бассейне на горках.

Вывод: отель подходит для семейного отдыха с детьми ( для детей это рай) молодежи делать там нечего

Добавлено 17.10.14 15:53 (3 708 символов в тексте)

19:29 19.10.14

Сколько дней Вы отдыхали?

10:01 02.11.14

9 дней

19:18 12.03.15

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

16:10 17.03.15

Здравствуйте Олеся .
Спасибо большое за отзыв.Мы очень рады,что вам понравился наш отель.Надеемся вновь увидь вас в нашем отеле.
С уважением администрация отеля.