Регистрация: 17.10.14
октябре 2014
29.09.14 - 08.10.14

Ездили с мужем, годовалым сыном и моей мамой. Нам все...

Ездили с мужем, годовалым сыном и моей мамой. Нам все понравилось, хорошая зеленая территория, за которой ежедневно ухаживают, приветливый и доброжелательный персонал, кормили нормально, никто не голодал, номер тоже нормальный, кому нужна новая мебель и сантехника, тем в соседний отель Justiniano deluxe, мы в номер приходили только переночевать и душ принять, поэтому нас особо не волновало насколько новая там мебель, да и вообще это последний пункт в списке, на который мы обращаем пристальное внимание, так как мы едем не в номере сидеть, а путешествовать, купаться и впечатления получать. В номере все работало, нареканий нет. В общем, к отелю у нас претензий никаких, кто пишет, что отель говно, что ж друзья, поезжайте в Rixos и не выпендривайтесь тут, что вы такие клевые и привыкли отдыхать только в лучших отелях. Анимация хорошая, развлечений много с самого утра, для детей тоже много всего, мы не скучали в общем!

Единственный минус - русские туристы... это кошмар, товарищи, вести себя не умеют, персоналу хамят, нажираются с утра пораньше и еще потом требуют к себе какого-то уважительного отношения, в ресторане ведут себя так, словно еды никогда в жизни не видели, как дикари... Мы были в шоке, так как с таким не сталкивались никогда, потому как отдыхали в отелях, где преобладают европейцы. Отдохнув с "нашими", мы для себя решили, что в "русский" отель ни ногой больше.

Добавлено 17.10.14 15:57 (1 406 символов в тексте)

15:18 22.10.14

это беда всех "русских отелей" - люди-человеки под названием "Быдло".
заплатили 20 000 за путевку, а требуют отношения к себе такого, как минимум, на 100 000руб.
Платите 8тыс. евро за ночь - и вам там будет счастье!

12:19 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Римма (1)