Регистрация: 17.10.14
Читательский охват: 1960

октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14

Понравилось

Отдыхала в течение недели с подругой - две дамы под шестьдесят. Нас устроило расположение отеля в центре - в самый раз для экскурсий и прогулок. Если бы мы делали ставку на пляжный отдых, то было бы не совсем удобно. Номер стандартный 2-местный, на втором этаже. Ничего лишнего, и все необходимое: освещение, туалет, удобный душ, фен, холодильник, телевизор, балкон, сушилка, розетки и т.п. Сейфом не пользовались, хотя он в номере был. Кондиционер не понадобился. Балкон, правда, выходил на шумную улицу, прямо над входом в отель. Но нам это не помешало спать ночью при закрытом балконе, и днем, когда открыто, пыли все равно нет. Пожалуй, неудобно было то, что Wi Fi только в холле внизу, а не в номерах. Питание - завтраки и ужины - было качественным, шведский стол. Пожалуй, опасность приобрести лишний вес - самая реальная! Достаточно разнообразное меню ежедневно частично обновлялось и включало мясные блюда, рыбу, яйца, овощи - свежие и в виде горячих гарниров, фрукты, рис, пасту, йогурт, сыры, десерты, выпечку и т.д. Все в нескольких вариантах. Персонал приветливый и любезный. Уборка и смена полотенец производилась регулярно. При отъезде между освобождением номера и посадкой в автобус до аэропорта было несколько часов. Мы воспользовались камерой хранения, при которой имеется туалет и душ. Это было очень удобно: мы использовали последние часы в Ретимно для купания, а потом спокойно переоделись и окончательно упаковали вещи в предоставленной комнатке. С чистой совестью могу порекомендовать этот отель всем, кто приехал на Крит не только для купания и не нуждается в особых отельных развлечениях, но ценит основные бытовые удобства и душевный покой.

Добавлено 17.10.14 16:23 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)