Регистрация: 17.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

хороший отель

Отдыхали в отеле со 2 по 11 октября 2014 года.

Разместили в течение 15 мин.

Номер был на первом этаже напротив бассейна с волнами. У всех номеров есть балконы, но на первом этаже они не огорожены, поэтому мокрую одежду, купальники, обувь приходилось оставлять прям на «улице». Туристы и персонал оказались честными: ничего не пропало. В остальном нареканий к номеру не было: все было чисто, мебель не старая, из полотенец делали красивые фигурки.

Питание хорошее, но рыбы и морепродуктов мало (за 10 дней нашего пребывания морепродукты были всего 2 раза). Некоторые жаловались на то, что им не хватает шашлыка из свинины.

Море, конечно, имеет особенность: чтобы искупаться надо идти по понтону метров 300 либо с берега по воде до глубины. В первые дни я ходила по воде, но потом, увидев в воде (там, где не глубоко) мурен и скатов (особенно к вечеру), заходила в воду исключительно с понтона.

В общем, отель оставил положительные впечатления. Правда территорию могли бы убирать и получше: везде валяются окурки, какие-то бумажки, пакеты и т.п. До этого отдыхали в Шарме, где была идеальная чистота.

Добавлено 17.10.14 17:00 (1 105 символов в тексте)

16:12 19.10.14

Здравствуйте! а скажите территория отеля большая?

10:19 20.10.14

Здравствуйте.
Отель разделен на 2 части - Garden и Beach. Территория относительно большая, но не огромная. Сплошные бассейны и корпуса).

14:25 26.10.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в телевизорах вход USB, т.е. возможно ли подключить свой внешний диск или флешку?

10:55 27.10.14

Мы брали с собой ноутбук, поэтому необходимости в USB разъеме на телевизоре у нас не было. Но думаю, что есть, потому что телевизор был вполне новый и современный.

22:02 29.10.14

Спасибо!