Регистрация: 17.10.14
октябре 2014
10.10.14 - 16.10.14

Отдыхали с мужем с 10.10.14 по 16.10.14. Впечатлений очень...

Отдыхали с мужем с 10.10.14 по 16.10.14. Впечатлений очень много, положительных. Напишем кратко.

1. Разместили нас в новый номер на 2-этаже в бунгало. Номер небольшой, но уютный, с балконом. Удобно расположен - не далеко от аквапарка, ресторана и моря (для этого отблагодарили персонал на ресепшене).

2. Отель находится на большой территории, много зеленых насаждений - пальм, цитрусовых, ухоженные клумбы. Постоянно слышно пение птиц. Есть в отеле аквапарк, зоопарк, мини-гольф, футбольное поле. Гулять по такой территории одно удовольствие. Можно сделать множество фотографий.

3. Море шикарное, чистое, водя теплая. Почти всегда были волны, но все равно купались. Спуск немножко не удобный, но потом привыкаешь.

4. Персонал улыбчивый, однажды перегорела лампочка, отключилось все электричество, минут через 10 устранили неполадку, а затем заменили лампочку. Отель для семейного отдыха, много детишек. Понравилось отношение персонала к детям - очень внимательное, доброе, не зависимо от национальности. Подметили, что в ресторане, постоянно играют с ними, развлекают, в тоже время не забывая убирать со столов.

5. Номер убирался ежедневно (оставляли по 1 доллару), когда оставили 2 - нам добили мыло, гель для душа, украсили кровати лебедями, цветами. На следующий день, тоже оставили 2 доллара, лебедей не было.

6. Питание обильное. Трудно остановиться. Большое спасибо шеф-повару за баранину, она была всегда была вкусной, тающей во рту. Можно отведать телятину, курицу, индейку. Также всегда была рыба- жареная, тушеная, кальмары, мидии. Различные гарниры, супы, тушеные и жареные овощи, а также диетические блюда. Всего не перечислить. Помимо завтрака, обеда и ужина можно было перекусить пирожными и булочками в кондитерской, а в 16.00 всегда было вкусное мороженное. Один раз ходили в ресторан A'la Carte - мексиканский, вкусно, но непривычно остро. На территории много кошек, всем это нравится, с ними играют, их подкармливают. Но когда они стали бегать по мексиканскому ресторану, даже на кухню забегали, это уже антисанитария.

7. Анимация нам понравилась, не смотря на то что уже октябрь и сезон заканчивается, каждые вечер в 21.15 новое представление, интересно как взрослым, так и детям. Днем тоже проводятся спортивные состязания по водному полу, гимнастика, аквааэробика, дартс.

8. Впечатление об отеле хорошее, единственное смущало большое количество немцев в отеле. Собирались компании мужчин (немцев) и начинали употреблять алкоголь с утра. Они сидели за одним и тем же столиком, поэтому их можно было лицезреть с 9.00 когда все шли на пляж и в 17.00 когда мы возвращались с пляжа. Наверное море они не видели. Некоторые напивались в стельку, так что не надо клеймить русских, что они больше всех пьют.

Добавлено 17.10.14 17:12 (2 733 символов в тексте)

12:44 19.03.15

Уважаемая Наталья!
Спасибо огромное за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы провели замечательный отдых! В надежде на встречу в новом 2015 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, администрация отеля