Регистрация: 09.07.12
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

2.7

Впечатления...

Мы с мужем люди не придирчивые, на многое можем закрыть глаза. Когда выбирали Египет, осознавали, что это не европейский сервис. Однако, очень разочаровал отель.

Сервис оставляет желать лучшего. Номер просторный, нам понравился. Но его не убирали, а создавали скорее видимость уборки. Полы не мыли, постельное белье не меняли. Как была дырка на пододеяльнике, так и осталась. Все в катышках. Просить что-то поменять или помыть бесполезно, всегда слышали «через 10 минут». Так можно и весь отдых от них постоянно что-то требовать.

От алкоголя чудес не ждали, но пиво вкусное, только в нем градуса 2. Так, пиво у них постоянно заканчивалось! Бармен рассказывал, сколько у них рассчитано на день, что не хватает и т.д. Однако, мне, как туристу, все равно, раз я приехала на «ультра все включено». И дают один стакан в руки.

Еда нормальная, выбрать было из чего. С голоду не умирали, однако была и недожаренная картошка, и заветренные фрукты. В промежутках между приемами пищи заявлено, что можно перекусить, однако мы слышали обычную фразу «через 10 минут все будет», и ничего не получали.

Пляж рядом. В основном песок, но при входе камни, не очень удобно. В море плавали красивые рыбки, не много, но иногда видели. Также плавали и пакеты и еще какой-то мусор, старались не обращать внимания. Лежаки старые, многие поломанные, раскладушки проваливаются.

Бассейн один большой, но в последние два дня его закрыли на чистку. Наверное, и сейчас все еще чистят… Еще был типа-бассейн, маленький, его открыли, после того, как закрыли большой. Не очень удобный. Был и детский кусочек бассейна, на дне плавали листья и еще что-то, наверное, давно не чистили.

Стоит отметить, что все арабы в основном приветливые, всегда улыбаются. Еще вид там прекрасный, вокруг горы, на другой стороне Саудовская Аравия, Израиль, Иордания. За пределы отеля выходить не стоит, пограничная зона, вокруг люди с автоматами, сопровождала из аэропорта машина местной полиции.

Мы загорели, насладились видом. Жалобу, конечно, писать не будем, сами выбирали, и никому ничего не докажешь, только время тратить и силы. Однако, хочу посоветовать не выбирать этот отель, он далеко не 5 звезд, только потратите время и деньги.

Добавлено 17.10.14 17:32 (2 201 символов в тексте)

17:52 17.10.14

Спасибо, Людмила!
Море, рыбки, 30* ...... а у нас за окном - снег во-всю уже идёт и того-гляди зиму уже насовсем пригнали ..... :)

13:30 18.10.14

Это да))) но море и тепло можно получить в любом отеле Египта, в этот не советую)))

14:04 20.10.14

Полностью согласны с отзывом! Только что прилетели , в тихом ужасе. Немного отойдем от такого отдыха напишем свои впечатления. Если кто думает в данный момент о поездке туда, лучше откажитесь. Мы прозвали ( swiss inn dream resort taba ) свин инн дрисс резорт таба. Так что выводы делайте сами.

16:48 20.10.14

Добрый день!Спасибо Вам за указанные недостатки!Будем стараться все исправлять и все равно будем ждать Вас в гости)

20:50 27.10.14

Добрый вечер Алёна,30.10.14 прилетаем к вам в отель.Скажите,бассейны правда работают?

Все отзывы Людмила (1)