Регистрация: 17.10.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Привет, Aspendos!

Привет, Aspendos! Спасибо за хороший, спокойный отдых. Да, отель действительно для семей и пенсионеров, с красивой и чистой территорией, вежливым персоналом, неплохой анимацией, вкусным и разнообразным питанием, за которое особый респект и уважение Executive Chief Ismail Akkay. Хочется также поблагодарить внимательную Серпил на ресепшене, которая без взяток заселила в нормальный, чистый номер и решала на небольшом русском языке возникающие вопросы; молодых, быстрых и приветливых официантов, за исключением пожилого, седовласого, позволявшего грубить, если ему что-то не нравилось; аккуратных и чисто убирающий номера горничных; замечательную семейную пару аниматоров, особенно общительную, улыбчивую, постоянно в окружении детей Ларису.

Из недостатков могу отметить следующие:

- шум транспорта с близкой дороги, но это для нас привычный городской шум, не напрягает;

- выгул собак по всем пляжам из дальних отелей;

- частое отсутствие горячей и теплой воды утром и вечером на четвертом этаже в начале июля;

- отсутствие ланч-пакета для уезжающих ночью, или рано утром. Можно только попить горячий кофе в баре, хотелось бы с бутербродом, т.к. дорога дальняя. Для этого надо рядом с кофеваркой оставлять булочки, масло, сыр;

- некоторые номера (сценки) анимации пошловатые, а ведь среди зрителей много детей.

Очень жаль, что после реконструкции отеля взлетят цены, они и так не маленькие. Придется искать отель подешевле и поближе - в Крыму.

Добавлено 17.10.14 19:59 (1 467 символов в тексте)

17:41 18.10.14

Немного отвечу:
Если Вы о седовласом невысокого роста, пожилом официанте? То если это про него, то обидно! Нам он больше всего понравился. Ксожалению плохая память на имена. Он очень быстро и аккуратно обслуживал всех сидящих за его столами. Меня очень удивляла его расторопность в этом возрасте. Всегда улыбались ему и он нам в ответ. Бежал к нам в првую очередь с приборами, если их не оказывалось на столе. Часто спрашивал вкусно-ли? И это всего за один доллар за 9 дней. Очень приятный мужчина в возрасте!! Такого же возраста был бармен в лобби баре. Тоже интересный внешне и никогда не создавал очередей, потому как быстро всех опрашивал и обслуживал. Кстати! Понравилось, что бокалы моют в посудомойках, которые находятся тут же в баре!!!
А про ланчи, мы как-то и не думали. Просто перед отъездом брали колбасу с булочками, яйца вареные и воду, которая в отеле изобилии в разных бутылках. Я не думаю, что будет лучше, если где-то рядом с кофе аппаратом выложат масло, которое будет таять и колбасу, которая будет портиться.
С горчей водой и кондишеном-правда- всё у нас было без перебоев!!!!
Анимация была очень продумана. Сначала для детей, а потом уже для взрослых. Но родители умудрялись, не следить за детьми, отпускать их на сцену, во время танцев анимации детей чуть не сбивали. Ну обидно же. Кончилась детская анимация или уведите детей или займите их. Пошлости я не видела всё было в рамках приличия. И очень понравилось, что анимация была пантомимой или с переводом на всех языках!!

14:50 19.04.15

Согласна,что детей надо отправлять в номер или не отпускать их от себя после детской анимации. Контроля никакого нет за ними, очень много шума во время взрослой анимации, бегают среди столов, часто сбивают со столов