Регистрация: 30.09.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
06.10.14 - 15.10.14

В Египте отдыхали не первый раз, в данном отеле второй раз...

В Египте отдыхали не первый раз, в данном отеле второй раз. Отдыхали с маленьким ребенком 3-х лет. Отелем очень довольны. По приезду разместили сразу, представили несколько номеров, выбрали делюкс на втором этаже отеля: близко к морю, и солнце не светит в окна целый день. Получили комплимент от отеля постоянным гостям.

Стоит отметить доброжелательное отношение персонала, и на ресепшн, и в ресторане и на пляже. С лежаками проблем не было, мы жили по "Российскому" времени, рано вставали, завтракали и шли на пляж. Конечно, туристы, подходившие на пляж часам к 11, испытывали трудности с поиском лежаков, но бич бой, всегда пытался помочь и приносил шезлонги, открывал свободные зонты.

В плане питания по сравнению с предыдущим посещением отеля значительно лучше. На обед всегда были мясо, курица и рыба.

Официанты обслуживают быстро. Толпы в столовой нет, всегда есть свободные столы.

Море отличное, специальной обуви не нужно.

Территория рядом с отелем отличная, есть где прогуляться или прокатится на электрокаре.

Отель для семейного отдыха, молодежи будет скучновато.

Добавлено 17.10.14 20:17 (1 094 символов в тексте)

13:53 19.10.14

Скажите пожалуйста:
1. Размещают ли раньше 14.00 (т.к. собираемся на отдых тоже с 3-х летним ребёнком, а прилетаем рано утром), и как насчёт продления номеров при позднем выезде? И есть ли возможность пользоваться инфраструктурой отеля до заселения (рестораны, бары)?
2. Есть ли туалет и душевые на пляже?
3.Как с питьевой бутылированой водой обстоят дела: приносят в номер или есть возможность брать в барах?
Заранее спасибо.

14:21 20.10.14

Мы приехали в отель в 5 утра по местному времени, бронировали самый дешевый номер, за доплату 30$сутки (официально, картой) заселили в гранд-сьют. Я так понимаю, в практике отеля это принято, читала в отзывах про апгрейд номеров. За шале по-моему, 20$, на ресепшене нужно уточнять. Но мы были одни при заселении (т.е. других туристов не было). Персонал очень дружелюбный, я думаю, можно договориться. Нам дали номер на 1 этаже, мне показалось не очень удобным, что не было балкона (на 1 этаже номера с выходом на общую лужайку, а мы были с ребенком), на след день без проблем и доплат переселили в такой же номер на 3 этаже. На пляже душ - лейки на улице, если споласкивать ребенка, сразу заворачиваешь в полотенце, т.к. ветрено. Закрытых душевых нет. туалет у бара рядом с бассейном, идти от пляжа минут 5. Вообще, конечно, не очень удобно, что на пляже нет бара и туалетов, за напитками приходится ходить, до туалета тоже идти с ребенком не очень близко. Воду бутилированную дают в номер 1л на человека. В барах есть вода и кулеры, но по-моему, в бутылки никто не наливает, видела, женщина просила пустую бутылку в баре, чтобы налить в нее воду из кулера, ей не дали (бутылку). может, со своей получится налить.

15:49 28.10.14

Ольга, отдыхали с малышом 8 мес. в ноябре 2013г, заселили быстро. у нас были оплачены два стандарта, но нам предложили посмотреть семейный двухкомнатный номер без доплаты с видом на подогреваемый бассейн , в нем мы и остановились. продление номера при позднем выезде на ресепшн до 16,00 заплатили порядка 30$. просто подойдите заранее и попросите о продлении заблаговременно! персонал очень дружелюбен и внимателен к малышам! чувствовали себя очень комфортно. по нашей просьбе в ресторане приносили молоко, при этом всегда уточняли - подогреть или нет. воду ежедневно выставляли в номер 1,5л на чел., таким образом, на семью у нас получалось 4 бут. в день, мы столько не использовали, но воду приносили каждый день, поэтому ко дню отъезда в номере собралось целых бутылок 10-12 . 1 бут. воды всегда брали с собой на пляж. две недели отдыха прошли замечательно!

09:59 01.11.14

При наличии сводных номеров, думаю, с ребенком на ресепшене Вас никто держать не будет, и заселят быстро. В Египте к детям относятся очень хорошо. Что касается продления номеров - это услуга платная, и тоже возможна только при наличии сводных номеров.
Воды приносят в номер 1,5 литровую бутылку на человека. Душ на пляже есть, до бара немного нужно пройти.

11:32 05.11.14

Добрый день!Отдыхали в Олде с 8 по 17 сентября с мужем и маленьким ребенком.Прилетели рано утром.С самого начала предложили заселиться за доплату в номер делюкс,мы отказались.Сказали,чтобы мы подошли ближе к 12.Когда мы пришли,оказалось,что номеров нет совсем.В итоге на сутки нас переселяют в другой отель.

Все отзывы Tatyana Kombarova (1)