Регистрация: 14.10.13
октябре 2014
06.10.14 - 16.10.14

Уже третий раз здесь!

Персонал очень приветлив,почти все знают русский

Бесплатный WiFi ловит даже на пляже.Питание:Ultra All.

Наш туроператор TUI,в отеле за отдельным столом,

было целых 5 представителей. Заселение прошло не быстро.Выселение из номера 12:00,а мы

приехали в отель в 9:00 пришлось ждать до 12:30

Дали номер на 5-ом этаже,где было видно часть пляжа.В номере минихолодильник с напитками.В

ванной есть фен,мыло,шампунь и гель для тела теперь жидкие.На балконе есть сушилка для

белья.WiFi бесплатен для клиентов,аутентификация проходит по дате рождения клиента и номеру

комнаты отеля.Пляж широкий 350м,песчанный,вход в воду пологий.Море теплое,хотя с утра

прохладное,но к полудню прогревается.Погода попалась отличная,только в крайние три дня стало прохладнее,

дул холодный северный ветер.На пляже портит воздух выхлоп у ресторана у пляжа и вторая дымовая труба маленький павильон,где готовят лепешки или что-то подобное.

На пляже тенты и зонтики.Есть зона Chillout,зона релакса без детей.Что интересно,напротив,

Chillout на пляже есть,навесы из тростника всё это бесплатно,многие встают рано утром,чтобы бежать к

терминалам для записи в ресторане а-ля карт,выстраивается очередь до 20 человек.

Отель для семейного отдыха.В ресторане 2 зала и 2 террасы.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее.

В основном здании 4 лифта.Обычно,народ,пользуется теми,которые хорошо видны со входа и ресепшена.Но 10м за основными лифтами,находятся 2 других лифта.Их не сразу увидишь,но рекомендую пользоваться ими.Ибо кабины небольшие,и если едут с

детской коляской,то войти уже не реально.

Серьезных проблем не было.Море радовало штилем с утра и очень теплой водой,правда при входе в воду бьют холодные ручьи,и

кажется,сначала,что купаешь в Северном Ледовитом океане,но следует пройти дальше и понимаешь,что Средиземное море,всегда будет лучше чем Черное,Балтийское и Каспийское.

Добавлено 17.10.14 21:40 (1 874 символов в тексте)

10:15 25.10.14

Уважаемый Сергей!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, департамент по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (10)