Регистрация: 15.02.13
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

Отличный отдых c в октябре в отеле GRAND RING

Добрый день, уважаемые туристы. Отдыхал в этом отеле с семьей с 8 по 17 октября (номера 1446 и 1452), так что еще свежи и приятны воспоминания об отдыхе, мы с женой в восторге :) Долго выбирал до поездки отель, перед этим прочитал кучу отзывов, естественно обращая внимания на рейтинги. Скажу честно, я человек прагматичный, поэтому считаю,что за ту цену которую мы заплатили за два стандард номера я бы вряд ли взял что-то лучшее (Rixos, Catamaran и т.д). Летели компанией Metrojet (бывш. Когалымавиа), претензий нет - все вовремя, покормили, прилетели, к багажу не придирались. Встречающая сторона была компания Brisco, были некоторые опасения насчет этой компании, так как она не так на слуху как те же Pegas, Coral, Tez Tour и т.д.,но встретили и отвезли довольно оперативно и в срок, что нас весьма порадовало :). Около 11 часов были в отеле, то что заселяют до 2-х часов я знал, так как уже 4-й раз отдыхал в Турции. За небольшой бакшиш заселение прошло быстрее, чем могло бы быть, предлагали large room, но я вежливо отказался, так как бюджет не позволял :) номера очень понравились, раньше отдыхали в 4* отелях в Сиде и Бельдиби - есть с чем сравнить, просторная комната с балконом, красивый вид с балкона, ванная 1.80 с душевой кабинкой. Кондиционер, жк тв, мини-холодильник - все работало исправно. Немного шаталась дверь в шкафчике и плохо работал дозатор шампуня, но эти трудности персонал отеля решил в течение 20 минут. (Спасибо Guest Relations, Гамзе). По поводу питания - лично мне всё понравилось, из мяса - была индейка, курица, бараньи котлеты, говяжий язык, из сладкого - очень много всего, торты очень вкусные - как наши фирменные от Палыча. Фруктов было маловато, в основном яблоки и немного апельсинов, но мы покупали еще гранаты за 1$ за кг и клубнику на рынке. так что нам и так хватало :) По напиткам - почему-то в лобби-баре напитки вкуснее, чем в ресторане и на пляже, особенно пиво, пробовали также вино и ракы, соки не брали ни разу. Официанты все доброжелательные, шутят со всеми, особенно туркам нравятся маленькие дети. На пляже всегда могли найти себе шезлонги и матрасы, приходили к 9-00. Напитки и еда на пляже нормальные, очень вкусные лепешки делает местная жительница. Один раз катались за 10$ на мегабанане :) Пару раз смотрели анимацию - зрители все хлопали, на хорошем уровне, так же были местные народные танцы. Так же ездили на маршрутном городском автобусе в Бельдиби, там по понедельникам приезжает рынок; ездили еще в Анталию, гуляли в Мигросе - неплохой магазин одежды на нулевом этаже LC Waikiki, все местные жители закупались именно там :) По поводу инфраструктуры отеля и контингента: понравился мини-зоопарк с кроликами, фазанами, индюками :) красивые бассейны на территории отеля, красивый сделали мини-водопад напротив главного ресторана - все туристы там наверно сфоткались :) Много иностранных туристов, особенно ощущается это во время ужина, поэтому наверно на ужин еда особенно вкусная :) В целом мое впечатление об отеле очень положительное, если семейный бюджет позволит - вернемся сюда в середине июня, но уже большой компанией :) Своих денег отель ............стоит, хорошие стандард номера, доброжелательный персонал, вкусная еда. Для нашего непритязательного отдыха это было более чем достаточно :) Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать выбор в пользу этого отеля, так же как и читая другие отзывы свой выбор сделали и мы :)

Вид на главный корпус

Добавлено 17.10.14 22:35 (3 389 символов в тексте)

18:10 21.10.14

Добрый день уважаемый Сергей!
Спасибо огромное за искренние добрые слова и описание отеля !
Для нас очень важны мнения гостей, как говорится, все люди разные - всем не угодишь, но больше всего радует, что есть гости, которые действительно с уважением и с пониманием относятся, к столь нелёгкому труду, как "Сервис в Туризме" и готовы всегда нас поддержать! Спасибо за добрые слова всегда готова помочь.Ждем вас и в следующем году в Grand Ring!
с уважением и наилучшими пожеланиями,Гамзе Менеджер по работе с гостями

12:57 19.03.15

Очень подозрительный отзыв. Всё прям так хорошо. И даже небольшая реклама конкретного магазина. Мол "местные жители закупались именно там". Очень это всё "по-турецки".
Но я хотел бы в этот отель съездить.

17:34 31.03.15

Доброго времени суток! Каким транспортом добирались до Анталии? Сколько это по деньгам?

20:44 31.03.15

5.50 TL или 3 $ за человека стоило доехать от Grand Ring до ТЦ МИГРОС в Анталии в местном автобусе, в такси намного дороже, мы платили за проезд в лирах, так получалось выгоднее, сейчас скорее всего цены другие в связи изменением курсов валют. Отвечу также на предыдущий комментарий, был во многих отелях - этот реально лучший, отзыв не куплен, я вообще против коррупции в любой сфере.

13:09 12.04.15

Сергей, не подскажите? У Вас в договоре ТО был указан Бриско или ТриоМед? Есть опасения по поводу данной компании. А половину уже оплатили.

19:17 12.04.15

покупал через турскидки, а они в свою очередь у БРИСКО. У меня были тоже поначалу опасения по поводу БРИСКО, но они не оправдались.

11:26 13.04.15

Спасибо

13:59 13.04.15

Не подскажите цены на Памукале и Демре?

15:23 13.04.15

Честно говоря не знаю, знаю что на улице покупать значительно дешевле чем у туроператора.

16:50 13.04.15

у туроператора дешевле 25-30$ экскурсий не было.

Все отзывы Sergey (7)