Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Супер отель!!!

Решила написать отзыв.Отель достойный и тянет на 5 звезд.Мы в Турции второй раз,поэтому могу сравнить с двумя отелями.В прошлом году отдыхали в отеле Либерти хотелс ликия(Фетхие-Олюдениз)Либерти отель намного дороже,чем Тропикал,но сервис Тропикаля намного лучше))В Тропикале царит душевная и веселая атмосфера.Мы отдыхали в номере фемили вид на лимонный сад,очень уютно и спокойно! А в стандартном номере не спокойно,если с балкона вид на бассейн и дискотеку.Там очень шумно!!

Расположение хорошее,есть бар около пляжа,где можно вечером расслабиться,послушать музыку и пить алкогольный коктейль))

Пляж не оборудованный,но для нас большой плюс!Можно подальше пойти направо в сторону скалы,где никого нет,полная тишина и простор!По секрету там заход в море не камушки,а песок))поэтому туда ходили)

Питание плюсы и минусы есть,но кормили очень вкусно! Завтрак в ресторане однообразный,,обед в баре у бассейна,а ужин в ресторане очень обильный вкусный выбор,а сладости выше всяких похвал и лучше,чем в Либерти!Мороженое давали каждый день с 15 до 17часов,около бассейна,а еще с 11 до 17ч бабуля готовила сладкие турецкие лешешки))

Номер убирали каждый день,белье и полотенц меняли через три дня.Хотя полы мыли через три дня...

В отеле есть свой сад и огород)) растут бананы,гранат,виноград,баклажаны,лимоны и другие)При входе отеля есть лимонный лимонад,можно пить сколько захочешь)

Так не хотели отсюда уезжать из отеля! Еще раз хотим вернуть в этот отель,но хотим еще другие отели посмотреть)Турция прекрасная страна!

Добавлено 17.10.14 22:53 (1 522 символов в тексте)

13:20 28.09.15

Это тоже район Фетие?

13:21 28.09.15

Это тоже район Фетие?

16:09 28.09.15

Это Даламан около поселка Сарыгерме совсем другая левая сторона от аэропорта Даламана,а в Фетхие правая сторона от аэропорта Даламана.Да там лучше,чем в ботанике,но пляж диковат.Там все стандартные номера одинаковые

Все отзывы Наталия (6)