Регистрация: 09.07.12
сентябре 2014
21.09.14 - 29.09.14

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Добрый день!

Пишу отзыв с большим удовольствием. В отеле Orange County останавливались 3 раза, и когда стал выбор отеля в этот раз, мы ничуть не сомневались куда ехать. Первый раз побывали в 2011 году и буквально влюбились в него.

В этот раз поехали всей семьей - 5 человек. Взяли 2 номера. Приехали в отель к 10-00, и нас встретили как родных. В течении 15 минут нам дали 2 номера с видом на бассейн. Встретила нас управляющая Аида Дорбышева (великолепный человек, профессионал своего дела, очень милая и душевная). Огромное ей спасибо!!!

Номера: Все просто и уютно. В прошлом году сделали ремонт, так что все просто отлично. Техника и с/у - все работает. Уборка нормальная. Матрасы достаточно хорошие (это очень важно для нас, т к есть проблемы со спиной).

Территория: вообще жесть))) Это основной козырь этого отеля. Великолепный дизайн основного корпуса, улочка со множеством столиков, кафе, всякой вкусной всячиной, веселой молодежью и шумной анимацией - приводит нас в восторг. Так приятно выйти на улицу и смотреть на людей, знакомиться с людьми и говорить с родными в этой атмосфере. Вечером отличные шоу.

Пляж: маленький, скорее компактный, но за счет огромного пирса всем места хватало. На пирсе есть бар с напитками, фруктами и закусками. Играет музыка, много кто танцует, короче очень весело. Лежаков всегда всем хватало. На пляже тоже можно разместиться, но там мелкие камни, зато вода очень чистая и есть ступеньки в воду, что облегчает спуск в море.

Еда: разнообразная и вкусная. на наш взгляд, тут каждый найдет себе что-то по вкусу. Каждый вечер тематические ужины (Мексика, Турция, Италия и тд). Нам все очень нравилось. Мы очень благодарим шеф-повара Жанера Султанлара, он просто молодец! Мяса очень много, всегда есть говядина, курица, баранина и тд в различном исполнении. Очередей почти нет, может только иногда. Очень вкусные макароны, готовит при тебе очень приятный и эрудированный мужчина). Официанты просто прелесть. Они мотаются как пчелки, часто не успевают, но стараются).

Хочу рассказать, что во время отдыха у меня был день рождения. Отпраздновать его тут - было настоящим чудом. Меня поздравил отель с самого утра. Пригласили на сцену для поздравления. Это было незабываемо. Персонажи Диснея кружили вокруг меня))) Все пели песни, танцевали, пили шампанское и ели торт. Просто супер! Добавлю фото.

Спасибо родной и любимый Orange County! Жди нас, мы вернемся!

Внучка Маринка

Поздравления

Внучка Маринка

Внук Артем

Анимация

Празднуем мой День рождения

Добавлено 18.10.14 01:29 (2 402 символов в тексте)

18:17 21.10.14

Уважаемая Людмила!

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.
Весь перечисленный Вами персонал благодарят Вас за тёплые слова, сказанные в их адрес.
Артёму и Марине огромный привет.
Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких в Orange County.
С Уважением
Аида Дорбышева
Менеджер по связям с гостями

16:19 07.11.14

Хотим летом 2015 приехать в этот отель. Очень!Отдыхали в других отелях кемера,сдуру сэкономивши,а потом ругаясь весь отдых,гуляя возле этого-что вот уж в следующий раз сюда!!!

01:04 21.09.15

Свои фото дома смотрите в семейных альбомах нам они не нужны,поэтому минусую