Регистрация: 08.11.13
октябре 2014
30.09.14 - 11.10.14

Шикарный отель.

Выбирали по фотографиям и не прогадали. Пока нас трансфер вез посмотрели другие отели, этот оказался самым лучшим. Большой красивый холл. Большой бассейн. Большой номер. Уборка в номере была достаточно не плохая. Одинаковая каждый день, плати или не плати, все равно одно и тоже. В номере бесплатно сейф и WiFi. У нас было не все включено и это был промах с нашей стороны. Алкоголь рядом с отелем не продают, приходилось ехать в порт. А это 20 минут ходьбы или 5 минут езды и -5 динар. А еще магазин в пятницу не работает. Питание ужасное вообще везде в Тунисе. Хотя в отеле можно выбрать что-нибудь съедобное. Пробовали талассотерапию. 200$ на ветер за один день. Может конечно если курс из 10 дней пройти то и будет эффект, но приятного ничего не было из 4 процедур в пробной программе. Правда талассо проходили в другом отеле по совету гида. При отеле есть свой центр талассотерапии. Пробовали массаж горячими камнями - это прикольно. Пляж чистый. Лежаки бесплатно. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Перед поездкой начитался что Русских не любят, все это бред. Плати и тебя везде будут любить.

Один минус при посещении данного отеля - в номере пахло сыростью, как-будто его топило и палас был сырой возле туалета. Открываешь балкон и проблема решена.

Один из больших плюсов - мало Русских в отеле.

Второй раз в Тунис не поеду, но если кто едет, то этот отель подходит для отдыха и стоит своих 5 звезд.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 18.10.14 10:12 (1 433 символов в тексте)

18:36 06.03.15

Уважаемая Елена!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв .

С самыми теплыми пожеланиями.

13:38 25.07.15

Вы наверно не были в нормальных отелях, если этот для вас шикарный!

14:47 26.07.15

Каждый выбирает по своим средствам.

14:56 26.01.16

А вы видимо слишком крутая? Омаров дома на завтрак употребляете и черной икрой заедете?