Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
04.10.14 - 16.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас (ожидали большего)

В Египет ездить очень любим, когда в Москве на улице жесть, там тепло,море и полящее солнце. В течении семи лет ездили в один и тот же отель в Сафагу ( Минавиль) и были очень довольны. В этом же году решили изменить своей привычки, начитались отзывов и соблазнились на горки и шикарные номера. Прилетели, встретили как всегда хорошо (библио глобус как всегда на высоте), привезли в отели и понеслось: нас отдыхало девять человек ( в одно ваучеры) хотите рядом доплатите по 20 долларов за номер, рейс у нас был поздним поэтому на ужины не успели хотя он был оплачен, покормили каким то холодным супом и хлебом ( нам то всё равно, но с нами же дети) . Дальше пошел отдых. Уборка в номере просто ужас: прислушались к советам сбрасывали полотенце на пол и всё равно мальчик уборщик их просто аккуратно складывал поднимая с пола и все. Полы не то чтоб протирались они даже не подметались и клубы пыли и волос видно предыдущих жильцов котались по полу. Когда я решила полотенцем протереть полы, они были крайне не довольны грязным полотенцем. Полотенце какие то серые, такое ощущение что их просто проглаживают без стирки и все. Вообщем уборка номера на двойку (хоть и мальчик ежедневно забирал доллар который ему клали в надежде что все таки уберется). Теперь про бассейн и горки. Горки конечно супер, но объясните, как можно в детском бассейне пускать холодную воду даже в такую жару, а в взрослом теплаю. Сами бассейны которых на территории отеля уйма такое ощущение, что их не мыли лет пять. В отеле очень много немцев, так вот к ним отношение просто замечательное, а русские такое ощущение что низший сорт, хотя я уверена, что они им такие деньги как русские не везут. И тогда объясните, почему? В ресторане индийской кухни в который мы пошли по системе Аля карт, заказав еще дополнительно ( мидии, креветки и и т. д) когда наш заказ был уже готов официант пронося блюдо с мидиями над головой у одного из наших друзей выливает нечаянно жидкость в которой они готовились ему на голову начинает сильно извиняться, но вечер уже испорчен так же как и брюки,футболка и телефон который в это момент был у него в руках, и при предоставлении счета не делают не какой скидки мы соответственно начинаем возмущаться и вместо 170 долларов оплачиваем только 100 евро, в ответ они начинают еще сильней возмущаться, но мы уходим. Дальше пишем претензию по совету горячей линии нашего представителя и понимаем в дальнейшем, что мы там не кто и звать нас не как. Вообще писать можно еще много, но вывод один. МЫ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДИМ!!!😁😕😡

Елена оценил сервисы

Добавлено 18.10.14 11:11 (2 548 символов в тексте)

15:11 20.10.14

Когда мы отдыхали в этом отеле были ночные закуски в Лобби баре вроде до часу ночи, что то изменилось? При любых вопросах подходили к гестрелейшен Юлии, все вопросы решала. После обращения вам не помогли "что мы там не кто и звать нас не как"? Вас заставили платить 70 евро?

21:00 20.10.14

Кто-то часто в последнее время идёт сравнения Санвинга и Менавиллы в последних отзывах в теме Санвинга, отеля настолько разные, что любые сравнения абсурдны. И почему собственно маннавила, в Хургаде и Макади полно других отелей.
Менавилла- это неплохая бюджетная 4* далеко от цивилизации, отель очень старый и всё скромно, номера маленькие со старой мебелью, плюс отеля это песчаный пляж, но любителям подводного мира там будет скучно.

12:04 21.10.14

Я не сказала бы, что в Менавиле любителям подводного мира будет не интересно. Там также есть огороженные кораллы , своя мурена и скат живущий под лестницей. А насчет отдаленности от цивилизации, тоже не очень то соглашусь. Зато не зависимые от отеля магазинчики и сувенирные лавочки. Магазин, где можно сделать любую футболку или кофту на заказ.

15:21 22.10.14

мне кажется ставить 2 своему отдыху можно только если вы отдыхали в аэропорту. ибо если вы даже в палтке рядом с морем жили. отдых на 2 не может быть. Не умеете видимо отдыхать.

Все отзывы Елена (1)