Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
06.10.14 - 16.10.14

Доброе утро! Вот и закончилось путешествие на Канары...

Доброе утро!

Вот и закончилось путешествие на Канары! Хочется написать все емко, но в то же время понятно.

Отель: смотря, что хочется в первую очередь, увидеть сам остров вечной весны, или пафосный отель. Если второе, то это не сюда.

Первое впечатление: не очень, но за такие смешные деньги побывать на Тенерифе, это конечно затмевает все.

Ресепшен: в основном говорят только по Испански, но у них есть электронные переводчики, разобраться всегда можно. Номер действительно большой, но обшарпанный, хотя все достойно. Мы в нем только ночевали.

Самая большая проблема, но это касается не только этого отеля, а всех Канар - это мошенники и воровство, лучше не пожалеть денег и оплатить сейф ( он стоит в номере), чем постоянно переживать за ценные вещи, за наше пребывание в отеле, т.е. 10 дней было несколько случаев. Мы, конечно, об этом услышали перед самым отъездом, но было не приятно.

Что, касается номера: фен надо брать с собой, да и все остальные принадлежности тоже. Сначала, полотенца было только два, потом с этим разобрались.

Теперь по-порядку:

Прилет: летели с Пегасом, рейс не отложили, не перенесли, вылетали в 4 утра, прилетели около 8-ми по Тенерифски. В отеле были к 9.30. Гид в автобусе предупреждала, что заселение может быть и в 14.00. , но это не про наш отель, заселили сразу, даже, кто хотел успел позавтракать.

Пляж и бассейн: очень большой бассейн с океанической водой, много лежаков всем хватало, рядом узкая полоска пляжа с песком, купаться удобно, только когда прилив, океан есть океан. При нас мыли бассейн 2 раза. Души стоят со всех сторон, ну и конечно бар, который работает с 10 утра, можно выпить и кофе, и чай, и т.д. по списку, кому, что больше нравится.

Питание: было "все включено" , что можно про него сказать : не очень... Разнообразия не было. Несколько вечеров были тематические ужины: вот тогда было более менее, но опять же мы едем то за чем, за впечатлениями, а поесть можно и в другом месте.

Территория: очень приятная, довольно большая и ухоженная, летают даже попугаи небольшие, но горластые.

За территорией: полно магазинов и магазинчиков, много рыбных ресторанчиков.

При желании можно поехать в Лос Америкас, ну и дальше по списку

Брали две экскурсии: обзорную и в Лоропарк, впечатлений море.

Короче, если сильно не заморачиваться, с позитивным настроением прилетишь и еще с более позитивным улетишь!😍👍👍👍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 18.10.14 11:19 (2 422 символов в тексте)