Регистрация: 19.08.14
Читательский охват:
сентябре 2014
22.09.14 - 05.10.14

Совсем не хотелось уезжать...

Друзья, эта поездка в Мармарис - наш с мужем первый опыт отдыха за границей. Первое впечатление об отеле - ВАУ! С первых минут, как мы зашли в отель, стало понятно, что не прогадали с выбором. Все красиво, чистенько, даже цветовая гамма дизайна моя любимая. На ресепшене девушки по русски не говорили, наша гид помогла нам заполнить карточку проживающего. Заехали в отель мы часов в десять утра. Нам сразу надели браслеты и сказали, что можете пользоваться всем. В спа есть шкафчики, там мы переоделись (кстати, это мы знали из отзывов туристов) и пошли завтракать. Когда вернулись, на ресепшене нам сказали, что наш номер уже готов, чем приятно нас удивили, ведь заселение по правилам в 12 часов.

Номер чистый, маленький, одна полутороспальная, одна односпальная кровать. Есть тумбочка, стол с выдвижным ящичком, два зеркала, маленький столик и кресло. На входе шкаф, показалось, что не очень вместительный, но висело достаточно плечиков, и внизу два выдвижных ящика. На двоих вполне достаточно, но вот на троих уже не то... В ванной тоже все чисто, все работало исправно. Лежала шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки (почему-то только на одну персону), висел гель для душа и жидкое мыло. Полетенец три на человека. Уборка номера на троечку, вроде и постель заправлена, и все мои баночки-тюбики на столе и в ванной расставлены аккуратно, и обувь составлена аккуратно, и вроде пыли нет, но вот зеркало в ванной так за все наше пребывание в отеле ни разу не протерли, все в брызгах и потеках. Еще один раз почему-то забрали из ванной гель для душа и вернули только на следующий день. И когда вернулись с двухдневной экскурсии, не было полотенец чистых.

Питание очень разнообразное и вкусное. Мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, сладости, разные соусы, масла. Мороженное через день. Всего не перечислишь. За две недели так все и не попробовали. Вино белое, красное, розовое. В барах еще и коктели разные, водка, виски, пиво. Все местного производства, но вполне приличное.

Территория отеля небольшая, бассейн 1,5 метра, две горки, лежаки возле бассейна занимали с восьми часов, а на пляже всегда можно было свободный найти. Пляж маленький. Море чистое. Заход в море каменистый, но пройти можно, дальше дно не приятное, как будто тина.

Каждый вечер аниматоры развлекали разной программой. В основном весело проходило. В 11 часов вечера увозили на улицу баров и привозили в 3 ночи. Автобус и вход в клуб бесплатно. Понравился нам клуб Арена, другие так себе.

В общем впечатление об отдыхе в этом отеле замечательное. Рекомендую. Если о чем-то забыла упомянуть, пишите, спрашивайте, отвечу.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.10.14 11:55 (2 599 символов в тексте)