Регистрация: 28.11.12

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

для городского туризма отлчно

В августе были неделю в экскурсионном туре по Италии, Архимед стал нашим первым отелем в списке. Для итальянских гостиниц это ооочень хорошая 4.

Во-первых, расположение - в пешей доступности от многих популярных мест. До Колизея минут 30 неспеша, до фонтана Треви примерно также. От Ватикана мы тоже, конечно, подальше, но если едите чтобы именно гулять по городу, а не смотреть его из окна автобуса, то самое то)

По питанию - отель предлагает только завтраки, если берете ужин, то придется идти в соседнее кафе, просто отель не оборудован кухней. А завтраки вполне приличные для итальянской 4. Конечно, изысков не ждите, но стандартный набор - мюсли, сыр, сладкое и кофе с тостами всегда, фрукты, к сожалению, консервированные, свежие подали лишь один раз и то оч.мало, но голодными точно не уйдете. Завтраки начинаются с 6:30, что ооочень удобно, т.к. Многие экскурсии с ранним выездом.

Что касается номеров - да, номера небольшие, но большие номера в Италии, как я убедилась, лишь в загородных отелях, а в городе везде маленькие( но не клетуха - стандарный маленький коридорчик со шкафом и сейфом, ванна и туалет совмещенные вместе и спальня :) для того, чтобы прийти после экскурсий и прогулок - вполне достаточно) в конце концов, вы же не собираетесь приехать в Италию и сидеть безвылазно в номере?! Уборка ежедневно и оч.качественно, полотенца меняли каж.день, ванные принадлежности тоже приносили без нареканий. Персонал вообще молодцы, всегда подскажут, и дадут нужную информацию, если, конечно, владеют ей.

Так что, тем, кто едет в Рим, чтобы его увидеть и не тратить много времени до известных мест Архимед оч.хороший вариант

Добавлено 18.10.14 14:11 (1 641 символов в тексте)