Регистрация: 22.03.11
феврале 2014
14.02.14 - 28.02.14

3.7

Большая территория отеля. Есть 2 хороших бассейна...

Большая территория отеля. Есть 2 хороших бассейна. Собственный пляж грязный, вода мутная.

Завтраки однообразные, не вкусные. Уборка в номере каждый день, но по-моему они только застилали кровать,не более.

На территории отеля находится рынок, где можно купить фрукты, одежду, и т.д., цены не сильно отличаются от городских, ФРУКТЫ ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ. Полотенца выдают у бассейна, но их необходимо сдать до 17.00, либо придется платить. После 11ч. трудно найти свободный лежак, т.к. желающих много. Многие лежали на траве, на полотенцах.

Через дорогу от отеля находятся магазины, массажные салоны. Но до центра города ехать очень далеко, с 2 пересадками, если на автобусе, либо на такси, но это дороже. В отеле почти все русские. Персонал говорит на английском, русский немного понимают.

В холле отеля Океан

Вид из отеля

ПЛЯЖ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ

Добавлено 18.10.14 17:39 (784 символов в тексте)

11:13 22.10.14

Здравствуйте! Скажите, у вас проверяли при въезде в страну наличие 800 долларов на человека? В Тез Туре нам сказали что такое правило.

22:00 22.10.14

Нет, не проверяли)

08:20 08.11.14

Мадам, а вы точно в номере Оушен останавливались?Завтраки в нем просто отличные!А вот в Тауэр туристы говорили,что оч.скромно всё, и сетовали,что пожалели 100 баксов на доплату за Оушен,когда увидели разницу.И про уборку в том же Оушене.Мы сами не раз наблюдали,-тайчата,как мураши,очень быстро со знанием дела убирают номера, у каждого своя работа:кто постели перестилает,кто пылесосит,кто моет...И претензий у нас никогда не было))

12:30 04.01.15

Мадам, скажите пожалуйста, а где брать полотенца для поездок на экскурсии, если их нужно сдавать до 17.00? Спасибо

Все отзывы Мадам (6)