Регистрация: 18.10.14
сентябре 2014
26.09.14 - 29.09.14

Рекомендую Очень!!!

Общее впечатление... бесповоротно влюбилась! Отель удачно расположен , на берегу Финского залива , в окружении леса, недалеко от города Нарва. Можно на рецепшене взять на прокат велосипеды. Персонал русскоговорящий! Отель новый , соответственно все на высоте ! Хорошая зона СПА , водно банный комплекс в котором мы проводили почти весь день! Отлучались только на обед и ужин )))! Питание разнообразное , все вкусно! Брали завтрак/обед/ужин! В номерах есть чайные наборы. Нас без доплат поселили в номер улучшенной категории с видом на фин. залив . Все Номера с джакузи,халатами, тапочками! Я точно вернусь туда, и не раз! Я советую .

гостинная

вторая уборная

первая уборная

собрались в СПА

джакузи в номере

дорога к рецепшену

побережье. очень красиво

вид из номера

номер. спальня, большая гардеробная. очень удобная кровать

Добавлено 18.10.14 17:58 (634 символов в тексте)

12:01 26.10.14

Кристина, добрый день. Если Вам не трудно ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. В номере какой категории вы жили? Зона СПА бесплатная? Правильно ли я понимаю, что в стоимость номера входит только завтрак? Тогда сколько стоят обеды и ужины? Вы их заказывали отдельно? Есть ли возможность пообедать или поужинать где-нибудь недалеко от отель, чтобы можно было дойти пешком и по возможности поесть не очень дорого? Сколько км до Нарвы? И последний вопрос как проходили таможню? Собираемся с друзьями съездить на машине из СПБ. Заранее огромное спасибо.

19:45 06.11.14

Елена ! Зона СПА входит в стоимость номера ! Мы бронировали номер Стандарт , а дали улучшенный , супериор ! Ну просто повезло! в стоимость номера входит завтрак. Оплачивали на месте питание .Выйти рядом перекусить некуда, но буквально 3 - 4 остановки , можно доехать до Усть Нарвы, там есть магазины, супермаркеты и можно найти где перекусить! Мы ездили на автобусе рейсовом, упрощенная система прохождения таможни! из автобуса даже не надо было выходить !

19:46 06.11.14

Читать полностью на TopHotels

10:37 13.10.15

А как вы добирались из Нарвы до отеля?