Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

Прочитайте-может поможет в выборе

Всем привет! Разобью отдых по порядку. Сначала общее, потом плюсы и минусы.

Общее: Прилетели авиакомпанией Nord wind(наверно пегасовксая, потому что до этого летали в Грецию тоже через данную авиакомпанию), до этого летали с задержками, но в этот раз вылет что туда что обратно прошел строго по времени.В отель приехали около 10 утра,а заселение проходит как обычно после 14.00. На ресепшен предложили заселиться раньше, но за отдельную плату предложив корпус 8 и 9. Стоимость объявили 100$, я сказал что больше 50 не дам, они согласились, а прочитав до этого отзывы и уже зная,что 9 корпус- лучший,попросил чтобы заселили туда(нисколько не пожалел, потому что это действительно самый удобно расположенный корпус в плане близости моря, развлечений и тусовочного места) . Пляж- обычная галька, вход для людей преклонного возраста трудноват,но не критично.Буквально метров 10 и уже начинается глубина, а когда небольшие волны, у берега вся грязь образуется(не подумайте плохого, я имел в виду водоросли и другую морскую фигню), поэтому с маленьким детьми может быть проблематично, т.к они будут купаться в не очень чистой воде,за 9 дней отдыха чистейшее море у берега я видел 3 дня, но для взрослых отплыв метров на 15 от берега море будет супер! Не пугайтесь, если в море вас будут кусать рыбки, это не пираньи, а старую кожицу и болячки от вас обгрызут( в SPA салоне за это деньги берут).Анимация дневная-стандарт,а на вечернюю стоит сходить только тогда, когда конкурсы они сами проводят,а не приглашенные шоумены, поржать можно капитально,аниматоры жгут!!! "Приглашенные" мне лично не очень понравились, но посмотреть для разнообразия можно.Отель русско-немецкий,но на вечернюю анимацию ходят 90% русских, а мы как известно веселиться умеем!!! Лежаки на пляже нужно занимать до 10.30-11.00, потом будет пустые найти очень сложно, мы покупая тур в это отель думали, что он будет тихим и семейным, а по факту оказалось, что народу очень много и даже приходя на ужин ( он с 19-21.00) около восьми вечера, столиков свободных не найдешь, благо мы жили в 9 корпусе и подняться в номер и подождать не было проблем(еще один плюс 9 корпуса). Теперь про экскурсии: мы брали только одну- на Джип-сафари, стоимость 50$ с человека, напротив отеля эту же услугу предлагают за 35$, но когда мы, купив у гида по большей стоимости эту поездку поехали кататься я нисколько не пожалел, т.к. всего набралось 10-11 машин(честно говоря я думал, что чем меньше,тем лучше, но оказалось, что не в этот раз!). Ребята сопровождения развлекали с хохмами всю дорогу и снимали весь это "беспредел" на видеорегистратор (потом можно купить два диска с фото и видео за 20$) народ отрывался и веселился, экстрима не ждите, гоняют только по проселочным дорогам, но прикольно.От "сторонних гидов ездят 3-4 джипа,но не знаю насколько у них бывает весело."Взяли поездку "текстиль" от гида(она бесплатно),нам сказали, что этот центр 3 этажа , но по факту оказалось,что этот так называемый "центр" оказался небольшим магазином "7corners"с "заоблачными " ценами( предоставляют скидку в 50% от туроператора,но мы услышали до этого разговор на пляже, что женщина в этом магазине купила с этой скидкой постельное белье за 50$, а на рынке,до которого пройти от отеля 5-7 минут это же белье стоит 25$!!!!!!!!). Все кто приехал за покупками были крайне разочарованы, а один мальчик даже выдал фразу, которая хоть как-то взбодрила нас: "ЦЕЛЫЙ МАГАЗИН ХЕРНИ"(устами младенца глаголит истина)!!!

ПЛЮСЫ: 1.Еда(много всего,вкусно готовят) Поварам огромное спасибо!!!

2.Территория хоть и маленькая,но очень ухоженная и красивая.

3.Для курящих-курить можно везде, но я на пляже все-таки уходил в бар

МИНУСЫ: 1.Кроме пива больше пить ничего не возможно, даже колу, спрайт и фанту,наливаемую из их автоматов вы поймете сразу какое это г....о,редкостная отрава!!!!!!

2.Смотрите внимательно на кружки и стаканы, могут попадаться как кажется немытые,а они мытые, но с въевшеюся грязью!

3.Время еды ограниченно 2 часами,обычно везде три часа

4.В бассейне вода холодная

ИТОГ:Раньше вставать, чтобы занять нормальный лежак,в Duty Free взять нормальное спиртное с собой. Попытаться заселиться в 9 или в крайнем случае в 8 корпус(он рядом),чаевые давать нужно,но без фанатизма! Приятного отдыха!!!

Добавлено 18.10.14 19:37 (4 348 символов в тексте)
Все отзывы Anter (6)