Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
11.10.14 - 16.10.14

4.2

Отель рекомендую)))

Поехали с мужем в Египет первый раз, и остались очень довольны. Данный отель можем советовать всем.Отель и правда разделен на 2 корпуса один View (на 2линии) Beach( на первой около моря). За номер с видом на море пришлось доплатить. Номер чистый ,просторный.Один минус не могли понять откуда комары всю ночь боролись,потом поняли они из вытяжки и оставляли включенный свет в ванной чтоб вытежка работала.Из программ по телику Россия и Стс работал.

На счет ресторана могу сказать остались довольны,есть из чего выбрать.Завтрак скудный булочки,яичница,а вот ужин много чего можно полопать.Напитки все включены пиво вкусное разливают из бутылок ,не как в Турции эфес.Фруктов почти не было дыня, бананы, апельсины травянистые, невкусные.у бара пицца ,кортошка фри.

Пляж и море прекрасны, народа почти нет.( не как на Намма бее,хотя там заход в море без рифов).

И правда как писали начиная с 7 вечера они обрабатывают каким то дымом все растения,но очень вонючим.через час всё выветривается.

На против отеля находится рынок. Можно много чего прикупить интересного и поторговаться)Особенно красивые палантины (больше чем за 10 дол не берите),кожанные ремни,сумки,чехольчики для съемки под водой.На рынке продается очень вкусный манго.Арабы оч приставучие ,но можно их просто игнорировать.

На экскурсиях были мото сафари,на остров Тиран, в город Соха(там тоже куча магазинов)Муж погружался с аквалангом, ему очень понравилось.Массаж в отеле 25 дол, спортзал пуст.

Анимация никакая... особенно, если едите с детьми.И всё для итальянцев песни тоже их.

В целом отдых прошел на ура!!!!

Добавлено 18.10.14 20:15 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)