Регистрация: 18.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
30.09.14 - 13.10.14

Доброго времени суток! 13.10 вернулись с Крита из отеля...

Доброго времени суток! 13.10 вернулись с Крита из отеля Grecotel Caramel. Никогда раньше не писала отзывы об отелях, но после данного отдыха не смогла удержаться и хочу поделиться со всеми.

Начну с того,что собирались ехать в другой отель сети Grecotel по системе все включено, но из-за обстоятельств, которые происходили в туриндустрии, пришлось изменить отель на Grecotel Caramel по системе НВ(о чем ни разу не пожалели).

Теперь по порядку. Отдыхали семьей (2 взр+1реб). В аэропорту взяли машину, что оказалось очень удобно и поехали в отель (примерно 75км по хорошей дороге). Несмотря на поздний приезд, нас встретили, как "родных" сразу угостили прохладительными напитками и сладостями. Разместили очень быстро и не пришлось, как обычно в отелях заполнять карточки и всякую ерунду. Жили мы на первой линии в вилле номер 902. Номер 2-х этажный, просторный. На 2-ом этаже большая 2-х спальная кровать, телевизор, гардеробная, туалет, душ, балкон с мебелью, большая открытая терасса и мини холодильник. На 1-м этаже просторный холл, где можно разместить и чемоданы и обувь. В комнате письменный стол, мини холодильник, угловой диван, 2 стула, чайный столик, столик для чайника и кофемашины,телевизор, огромная кровать и туалетная комната. Минус только в том, что на 1-м этаже нет гардеробной, а есть пару релингов с вешалками. Во всех номерах есть белоснежные халаты, тапочки для дома и даже пляжная сумка, тапки и полотенца. Вся мебель, техника, постельное белье в общем все что есть в номере - современное, очень чистое и модное. Каждый день пополнялся чай и кофе, уборку делали 2 раза в день (при этом не напрягая и не доставая нас). Самая огромная радость была когда мы увидели в комнате 2 панорамных двери с выходом к морю, т.е лежа на кровати мы любовались и видом и звуком моря(от нашего номера до моря примерно 70метров). Еще необыкновенным счастьем было то, что у каждого номера на первой линии есть тераски с мебелью и свой маленький зеленый участок с красивым шатром и шезлонгами. Вообще весь пляж сделан очень грамотно, у каждого номера есть свой шатер и они находятся на некотором расстоянии друг от друга и это дает возможность для отдыха и покоя. Огромным плюсом было то,что аниматоры не бегали и не доставали. Все мероприятия проходили очень тихо и не беспокоя отдыхающих. Море в указанный период было очень теплым, но не очень спокойным. Для плавания лучше пользоваться тапками, дно не ахти. На пляже нет душевых и туалетов, но лично для нас это не была проблема потому что нам было удобно зайти домой. Я думаю, что и другим номерам было тоже достаточно близко до моря и бассейна. В зоне бассейна есть два душа. Очень удобно, что чистые полотенца лежали во многих местах и не надо бегать со своим с пляжа к бассейну. У бассейна все тоже очень удобно и комфортно. Муз. колонки сделаны так, что музыка играет, но не мешает и можно спокойно отдыхать. Есть бесплатный сервис на пляже и у бассейна - носят и воду и фрукты и охлаждающие полотенчики. Теперь о ресторане, точнее о еде. Из-за ребенка мы всегда брали все включено, но здесь я поняла что глубоко ошибалась. Для детей до 12 лет и здесь все включено, но нет дурацких газировок и всякой дряни. Зато есть домашняя еда и качественные соки. В основном ресторане еда просто вызывала восхищение!!! Это очень по домашнему, разнообразно и красиво как и должно быть в ресторане. Еда на любой вкус даже для самых гурманов. Не буду перечислять уже многие писали и перечисляли, но скажу одно, что нигде до этого я не видела такого количества рыбы отменного качества. Отель на все 5++

В общем этот отель для тех, кто любит и ценит комфорт, качество, греческую доброжелательность, но при этом понимает, что такой отдых стоит хороших денег. Что касается нашей семьи, то мы однозначно вернемся в этот отель!! Огромное спасибо нашему туроператору за то,что уговорили нас поехать в этот отель.

Добавлено 18.10.14 22:24 (3 861 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)