Регистрация: 10.01.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
22.09.14 - 29.09.14

Отдых в течение недели с 22 по 29 сентября 2014. К номеру...

Отдых в течение недели с 22 по 29 сентября 2014. К номеру несколько замечаний: неудобный душ, который вмонтирован в стену, 2 раза ночью почти не работал кондиционер (видимо, температура воздуха в сентябре была достаточной, чтобы он не охлаждал до заданного уровня, а спать с открытым балконом невозможно: цикады). Уборка приемлемая, но не всегда вовремя. Чистота полотенец и белья отличная. Один раз сбились русские каналы и погасло электричество. Техник появился через 3 минуты, проблему устранил, больше не появлялась.

Питание: голодным не остаться, но готовить мясо/рыбу/птицу на горячее поварам надо учиться, пересушивают и пережаривают. Салатов много, но попробовать хотелось немногое. Дыни и арбузы как трава. Но отличные овощи, запеченый картофель. Прекрасные сладости. Официанты быстры, столик найти в обед и вечером возможно, но общее ощущение бедлама и столпотворения побуждало ходить на обед или в снек-ресторан, или туда, где жарят гезлиме, а вечером приходить на ужин после 8 вечера. Еды было достаточно, а людей было на порядок меньше. Были тематические вечера (итальянский, японский, турецкий, мексиканский). Однозначно удалась мексиканская кухня- самое мягкое и вкусное мясо.

С обслуживанием вопросов не возникло ни разу: отличный лобби-бар и бар у кампаниллы. Пляж песочный, но с мучительной колючей галечной полоской у входа в воду. Лежаков, полотенец достаточно в любое время работы пляжа. Очень красивый бассейн, но поплавала один раз для проформы.

В сентябре почти не было детей, так что было весьма тихо.

И да: прекрасный бесплатный wi-fi на всей территории, а не только в лобби. Было очень приятно лежать вечером на лежаке на пирсе и общаться по скайпу. В качестве безвизового отдыха на недельку рекомендую.

Добавлено 18.10.14 23:28 (1 736 символов в тексте)

07:12 26.10.14

Наконец-то сделали бесплатный интернет. В прошлом году стоил $5 за сутки... Было как-то не солидно, для отеля такого уровня. На спичках экономили.

18:49 12.06.15

Уважаемый Гость!

Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel. Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля