Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Не ведитесь на рейтинг отеля

Была здесь с мужем и двумя сыновьями (5лет и 7 месяцев) с 25 сентября по 8 октября.

Ехали на автобусе от аэропорта около 3 часов, нас было 9 человек в этот отель,"дим" был последним. На ресепшн попросила оформить меня первой, ребята, с которыми приехала, любезно уступили, но администратор сделал изумленное лицо и отдал ключи последней, не смотря на ребенка на руках и мои просьбы.

Номер выходил окнами на бассейн, вроде бы здорово, хороший вид, но как музыка зазвучала, стало ясно, что ночные дискотеки не для нас, попросили переселить-без проблем дали другой номер, вид на соседний дом. Запах канализации в номере был такой, что муж спустившись на ресепшн попросил "что-нибудь сделать с сантехникой», через некоторое время вошли 2 уборщицы с освежителем воздуха, давай брызгать в санузле, по комнате и положили пару таблеток (я так понимаю или дезинфицирующих или с запахом)в раковину. Впрочем, про запах здесь в отзывах писали.

Конечно мебель старенькая, но наполовину оторванная полочка выдвижного ящика стола, на которую мы обратили внимание уборщиц еще в первый день, так и не была отремонтирована или заменена.

Уборщицы отдельная история: каждый день приходили в одно и тоже время перед обедом, когда ребенок спал, причём слова "попозже" воспринимались как «убираться не надо», полотенца мы реально экономили, пока не появилась Вика-русская уборщица, она полотенец не жалела, спасибо ей. Даже если полотенце в песке на полу в ванной, это не повод поменять))

Пыль не протиралась НИКОГДА! Один раз ребенок испачкал простынь кроватки, и мы бросили ее на пол. После уборки обнаружили, что в кроватке вместо простынки покрывальце, т.е. простыни нет. Обратились на ресепшен, так уборщица так ругалась с администратором, когда он озвучил ей нашу просьбу! Простыни и правда с пятнами, как и полотенца, не белые, но чистые и то спасибо.Кстати,кто-то озвучил,что уборщицы получают 400 долларов в месяц.

Шампуни: розовый это жидкое мыло, причем, когда мы въехали в номер, в бутылочке сверху было ровно наполовину воды, т.е. он был разбавлен. Бутылочки из-под шампуней многоразовые, судя по затертым этикеткам. Еще выдаются маленькие кусочки мыла.

Еда: весь ассортимент был описан другими, повторяться не буду, но из предложенного на завтрак я ела йогурт, вареные яйца, иногда сыр. Один раз за 14 дней была яичница. Йогурт исчез за 4 дня до вылета. Колбаса соевая, красного цвета-не рискнула есть, масло попробовали-маргарин или спред. Сухие завтраки, т.е. кукурузные шарики я не ем и мой ребенок тоже, т.к. не считаю это полезным. Отмечу очень вкусный батон и варенье(особенно из лепестков роз).

На обед и ужин была кура в разном виде. Пару раз рыба. Сытно, но чаще было соевое мясо, такое перченое, что мне приходилось довольствоваться рисом или макаронами((

Однажды после великого праздника Курбана(когда все ожидали ягнёнка) было нечто, похожее на котлеты из фарша. И один раз застала шаурму, когда от вынесенного на улицу вертела, повар отрезал кусочки каждом на тарелку. Это была кура))

Как тут писали, голодным не останешься, но хотелось бы бОльшего разнообразия. Риса наелась на год вперед. И еще, если вы не соизволили прийти к началу вам может не достаться порции той же куры. Из сладкого лишь печеньки песочные, пропитанные сиропом. С йогуртом просто супер! Но было сие раза 4 за 2 недели. Кексы на полдник сухие и сразу съедаются посетителями, так что кто не успел к началу остался без кекса))

То, что не съедено вчера, естся сегодня. Об этом писали уже. Ребята, работающие в "ресторане" никогда не мыли детский стульчик, а самой это делать было несподручно: ни тряпочки, ни воды нет, кое-как справлялась влажными салфетками.

! Всегда здесь питается как сам персонал, так и родственники, друзья и даже полицейские))) Через минут сорок, после начала приема пищи, турки заполняют два стола, а позже четыре. Говорят на своем, переглядываются.

Насчет дружной команды\коллектива отеля, это правда, все приветливы, особенно Виталий, старается шутить, рассказывает анекдоты, предлагает хамам, проводит детскую дискотеку, играет в теннис с желающими.

Очень понравился бассейн-неглубокий, чистый. С горки прикольно прокатиться. И т.к. отель заселен русскими (наверное, все 100%)практически всегда звучит российская музыка, бармен старается, рассказывал, что подбирает репертуар зимой, отслеживает новинки. Молодец, судя по дискотеке, старается всем угодить: репертуар от Софии Ротару до Веры Брежневой))

Пляж: песок не мелкий, заход в море довольно резкий, но для взрослых вполне. Волны нас порадовали. Лежаки свободными были всегда, но пришлые люди правда есть, возможно потому, что в «дим сьюте» не одевают браслеты, хотя мне кажется это большим плюсом.

Еще рядом с соседним домом есть загон для кур, гусей, уток и кроликов. Нам очень понравилось кормить их батоном. Детская площадка посредственная, но мы на большее и не рассчитывали, всё-таки отель не для маленьких детей.

Подытожу: заплатив 82 тысячи за 14 дней на 2 взрослых и ребенка до 7 лет(на мелкого лишь 50 долларов за перелет)я жалею, что не согласилась на четвёрку за те же деньги, потому что начиталась положительных отзывов об отеле. Знаю те, кто был недоволен отелем не будут писать отзыв по принципу: не понравилось да и ладно. Искренне недоумеваю, читая отзывы тех девушек, которые были со мной в одно время - ели одно и тоже. Но у каждого свой вкус.

Если путевка дешевая, и вы собираетесь много времени проводить вне отеля, приезжайте!

Всем приятного отдыха!

соевое мясо

Добавлено 19.10.14 01:44 (5 476 символов в тексте)

13:55 21.10.14

Все верно написано. На фотках у вас еще все 4 или даже 5 лотков с едой открыты)) РАЗНООБРАЗИЕ) Бывало, когда открыто было только 2...=(

18:11 26.10.14

Здравствуйте, Оленька! Целиком и полностью согласны с Вашим отзывом!!! Отдыхали с Вами в одно время.Хорошие отзывы об этом отеле написаны посетительницами, приехавшими охмурить местных жителей (доступ местного населения в отель свободный) и сидеть у бара, не просыхая с утра до ночи. Некоторые даже не утруждали себя подниматься в номер на ночной сон ( спали в бельевой комнате или на пляже; С. , наверное себя узнает). Мы в шоке от творящегося в отеле!!! Дом терпимости. Сборище оголодавших охотниц. Позор нашим соотечественницам!

03:04 28.10.14

Здравствуйте! Читаю ваши отзывы и удивляюсь вы отдыхали в 3, а требования как к 5 отелю. Мы отдыхали с мужем вместе с вами и у нас претензий нет. Голодными мы не остались- всегда было, что выбрать (можно подумать вы дома имеете каждый день ассортимент из такого же количества блюд на завтрак, обед и ужин).Да и не еда с алкоголем является для нас основным критерием в отпуске и не номер в него мы приходим только поспать. Главное позитивное настроение. А кто и с какой целью приезжает отдыхать - это их личное дело и не нам судить, каждый отдыхает так как хочет на то это и отдых.

07:35 28.10.14

Еда и для меня не главное, алкоголь я вообще не рассматриваю, он для меня не интересен!!! Не надо цепляться к 3, отправлять в 5!!! Здесь каждый с улицы может зайти в отель!!! Это место для женщин " облегченного поведения"! Я приехала отдыхать, а не лицезреть как их лапают непонятные личности! Почему хозяин на это закрывает глаза?!

12:16 28.10.14

Мы много лет ездим в Турцию и в разные отели и хочу сказать, что такое происходит в каждом отеле. А в конце сезона многие турки сами отдыхают в отелях. Я не понимаю, если вы приехали отдыхать, то отдыхайте, какое вам дело и почему вас настраивает на негатив то, что кто то кого-то лапает? Нам это отпуск не портит. Мы не сидим в отеле, а гуляем в Турции много красивого и интересного есть. И вообще относитесь к жизни позитивнее и меньше обращайте внимание на других и тогда отдых будет замечательным.

23:20 29.10.14

Не надо меня учить прописными истинами!!! Я умею отдыхать и в праве высказывать своё мнение, которое никому не навязываю. Если это для вас норма, пожалуйста, ешьте большими ложками. А позитивном могу с вами поделиться...

23:22 29.10.14

Извиняюсь, опять т9 подвёл, ПОЗИТИВОМ

00:32 30.10.14

Никто вас не учит)) Отдыхайте и высказывайтесь - ваша воля. Это не норма, а просто жизнь))) Я тоже просто высказала свое мнение.

13:02 30.10.14

У каждого своя жизнь! Кто за чем едет...

19:08 01.11.14

Лана,мне с маленьким ребенком далеко ехать невозможно было в принципе,поэтому приходилось проводить время в отеле.Конечно каждый день выбирались на прогулки,как по поселку,так и на автобусе в аланию,но здесь ведь рейтинг отелей,а не достопримечательностей турции обсуждаются,тем более я в турции в 3 раз

19:16 01.11.14

Анна,женщины за тем и приехали,чтоб познакомиться и приятно провести время с турками.Я вот,к примеру,не знаю по имени никого из персонала,кроме Виталия и бармена,потому что приехала отдыхать своей семьёй.А тут после недельного зависания у бара прям все друзьями становятся с "доброжелательным персоналом",приветы передают,обещают вернуться))Вы правы кто за чем едет....

19:23 01.11.14

Лана,я видимо,и правда хорошо,вкусно и разнообразно готовлю,люблю своих сыновей,мужа))

21:26 02.11.14

Оленька, весь отпуск любовались Вами и Вашей семьёй!!! Счастья , здоровья и благополучия Вам и Вашим мальчишкам, они замечательные!!!

01:21 05.11.14

Аня,большое спасибо за тёплые слова!К сожалению не узнаЮ вас по аватарке...

13:47 06.11.14

Нормальный отзыв! Мой отзыв почти в один, тут TopHotels

18:01 09.11.14

Да-да,читала ваш отзыв до отъезда,думала придираетесь,всё-таки большиство отзывов иного характера((

15:56 20.12.14

Я не пойму, вы кушать в отель приехали? Ну очень много от Вас написано про еду...Ахахаха,а про пыль вообще стремно,вам самой то сложно было её вытереть? Дома наверное за вас прислуга все делает...

14:42 27.12.14

А вы,Александра,приезжаете в Турцию разгружаться и пыль вытирать?Я там был с голоду не пух,но иногда доставалась подливка на рис,мне пофиг,а Ольге с детьми было не в кайф.

18:40 07.01.15

В))С отзывом Ольги полностью согласна,т.к тоже побывала в этом "прекрасном" отеле, только в 2010 гоставлю и я свои три копеечки))ду!!))Но,поверьте,ничего с того времени не изменилось(судя по отзыву!!)))))))Мы были с подругой(это была наша первая совместная поезда в Турцию))Стоит отметить,что в отель попали случайно,в буквальном смысле!!!Покупали билеты в последний момент(в связи с работой не были уверены, получится или нет смотаться!) .Выбирали отель из оставшихся отелей,лишь бы улететь,ну уж очень хотелось на море!!))Мы не читали отзывов,т.к времени не было,да и пока я сидела в ТА,отели прямо на глазах вставали в стопы,поэтому надо было решать здесь и сейчас!Отель,конечно,полный ОТВРАТ!И дело даже не в скудном выборе еды,т.к мы знали,что от тройки разнообразного питания ждать не стоит!!Дело в том,что еда должна быть свежей,не прокисшей,и в номере не должно быть драного пастельного белья,пусть оно будет недорогое,но чистое и не драное! а после каждой уборки мы не недосчитывались полотенца,простыни,покрывала и т.п)И на ресепшен,тут же никто не понимал ни русский,ни английский(а с английским у меня вполне нормально!)Мы были не против развлечений,походов в бары,на дискотеки и т.д,..даже наоборот))но мы практически никуда вечерами не ходили,т.к реально было страшно!Неадекватные турки,для которых,действительно,доступ в отель свободный и это реально напрягает!

18:48 07.01.15

Ой,что-то в начале отзыва с орфографией произошло)))Не пойму)))Еще разок-с отзывом Ольги согласна,т.к тоже побывала в этом "прекрасном"отеле,только в 2010 году!Вставлю и я свои три копеечки!!)

19:08 07.01.15

НО,забыла отметить очень существенный плюс этого отеля......после его посещения,я поняла,что больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО,даже бесплатно,я не поеду в этот отель...и ему подобные,спасибо за опыт!!И мне больше всего непонятно,как Ольга с семимесячным(!!!!!!) ребенком и ребенком пяти лет рискнула поехать в этот отстойник?!!В наш отпуск перетравили половину отеля,так никто и не понял,чем именно,но извините,блевали дальше,чем видели,а ребенку из соседнего номера вызывали скорую,температура 39...

19:02 21.01.15

Уважаемые отдыхающие,если бы вы повнимательнее читали отзывы,то сразу поняли бы,что там с детьми маленькими делать нечего.Это отель для веселых компаний.В каждом отзыве ребята пишут как весело они там провели время..И заметьте,что никто из них не уделял внимание комфорту номеров,сколько еды и какого кач-ва..Я сама там отдыхала в мае 2014(ранее уже оставляла хороший отзыв) и собиралась в августе,но к сожалению не было путевок на этот отель,пришлось выбрать другой,цена которого прилично дороже.Вы даже не представляете на сколько бывает еще хуже!!!!!Вместо одного отеля нас переселили в другой(в центре),а кушать и бассейн ходили только в тот,где изначально должны были.Пляж только Клеопатра,платный!!!Бар закрывали уже в 8 часов вечера,музыки вообще не было,подключали свои телефоны к колонке...Еды в два раза меньше,чем в Dim...Отношение ужасное,по-русски почти никто не говорит,ничего не добиться,не спросить..Переселили нас за два дня до вылета..вот так 10 дней мотались из одного отеля в другой!!!Вот это ужас,а вы говорите!!!!Люди,которые приезжали сидели по 15 часов на ресепшне,пока не освободятся номера,с детьми,с дороги!!На завтрак приходили,в 9 утра,уже ничего не было,постоянно ругались!!!Молока вообще не было,вместо него в кофе-машине вода!Возле лежаков хабчик неделю лежал,пока уже сами не убрали....А на обеде,столов свободных никогда не было,приходилось либо за час очередь занимать,либо есть,то что останется!!!Вообщем капец,но мы и тут не отчаивались...ездили в гости в Dim.

19:12 21.01.15

Еще хотела выразить свое недовольство,как пишут про девушек..Очень не приятно...когда мы были такого не было,мы все общались на дружеской волне..Даже если и были симпатии,дак это везде так..Типа любовные курортные романы и т.д...и в России так..тем более когда молодые,думаю не надо на этом заострять внимания...И на счет пляжа вранье..очень хороший пляж,когда на автобусе едишь и видишь какой пляж на всем побережье,есть еще и хуже....

21:29 24.01.15

Я не была в отеле более худшем и повторюсь за этот заплатила более 80 тысяч,отсюда и отзыв.В 2013 году отдыхала в Испании тем же составом семьи за 69 тысяч в четверке,так это Европа!Трёхразовое питание!Поэтому такие эмоции.А по поводу детей вы не правы,многие писали,что ребенка есть чем накормить,и тут я поняла,что для некоторых родителей кола и хлопья на завтрак это норма.
А по поводу девушек:дружеская волна и откровенный съем разные вещи,женщины при мне договаривались о вечернем свидании с работником кухни,на сл.день с работником пляжа...Но это не моё дело,я лишь улыбалась и переглядывалась с мужем,нам было интересно наблюдать))

21:31 24.01.15

Александра,я как кормящая мама очень много ела,поэтому еда была для меня немаловажным аспектом отдыха

21:34 24.01.15

У меня прислуги нет и я свою трёшку намываю каждый день,а тут пыль на телевизоре заметили,потому что в первый день пальцем провела так и осталось

21:36 24.01.15

Вот,Марина,а вы с подругой были,вроде как всё для вас:веселый Виталик с друзьями,дискотЭка.Но вам не понравилось,наверное вы не для такого отдыха ездили))

21:38 24.01.15

Марина,я работаю фельдшером скорой 10 лет,поэтому по поводу здоровья детей вообще не парюсь,да и опыт со старшим есть.Отравления,укусов и т.п. не боялась и не боюсь,поэтому и полетела.В итоге отдыхом я довольна,но отелем нет((
И тут отзыв оставила,чтоб те,кто собирается прислушались,засомневались или побывав сделали вывод:"а в отзывах предупреждали"))