Регистрация: 19.10.14
октябре 2012
25.09.12 - 05.10.12

Отдыхали в отеле большой компанией из 9 человек. Прилетели...

Отдыхали в отеле большой компанией из 9 человек. Прилетели ночью, заселили нас быстро. Но из-за того,что в нашем отеле не было на всех мест, часть друзей поселели в другой отель - в Гарем, до которого было добираться далеко. Поэтому первые дни мы просто не могли пересечься с друзьями, пока не поняли принцип работы телефонной сети в отеле)

Номера были просторные, разделены на две зоны: в одной гардеробная,в другой - кровать. Балкон был очень большой, без труда помещавший всех друзей. Вид открывался на море, встречать рассвет и провожать закат - одно удовольствие. Уборка в номерах была регулярная, претензий к этому нет.

По поводу питания: было из чего выбрать. Были и овощи и различные гарниры и мясо, и сладости. Только был небольшой выбор фруктов: финики, цитрусовые, иногда давали дыни и гуаву.

Территория отеля очень большая,ухоженная. Можно было прогуливаться, как по небольшому городу. Регулярно ходили маленькие автобусы - таф-тафы. До столовой и до моря было идти минут 10, не совсем близко, но я считаю это плюсом для такого пассивного отдыха).

Анимация в нашем отеле была и около бассейна,но мы туда не ходили практически, а так же на пляже - играла музыка, проводились различные конкурсы, аквааэробика, водное поло.

Пляж весь в коралловых рифах, был расчищен небольшой проход в море, так же можно было плавать с понтона. Никаких водных экскурсий можно не заказывать, весь подводный мир можно разглядеть на пляже этого отеля. Так что без специальной обуви лучше в море не заходить.

На территории отеля проводились платные дискотеки, билеты можно было выиграть участвуя в конкурсах на пляже. Но до центра города было далековато, добираться нужно было на такси. Одного раза нам хватило с лихвой - приставучие арабы просто не давали прохода. Так что плюс большой территории комплекса отелей был очевиден - спокойствие от местных жителей. Сувениры тоже покупали у нас - продавцы приветливей и цены даже пониже городских были.

В общем отдых оставил хорошие впечатления. Главное не обращать на маленькие недочеты и главное,чтобы компания была хорошая)

Добавлено 19.10.14 09:51 (2 083 символов в тексте)

21:25 25.10.14

Согласна с отзывом! Все зависит от того как мы хотим, и способны увидеть плюсы и минусы отдыха!

21:20 01.12.14

Я только не понял, как можно с одного балкона и встречать рассвет и провожать закат?