Регистрация: 03.07.13

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Разочарованы отелем

При выборе отеле остановились именно на нем по следующим причинам: летом 2013 года отдыхали в Испании жили в 3, в Испании же решили, что летом 2014 года поедем отдыхать в Италию. В Испанской тройке нас все удовлетворило (большой номер с видом на море, 2 разовое питание, бассейн и анимация), начали читать отзывы об отелях Италии. Итальянские тройки хуже Испанских, в связи с чем решили взять четверку и выбор пал на rosabianca.

Прилетели ночью, нас встретил консьерж и дал ключ от номера. Впечатлений не было, так как утомились в дороге. Утром мы спустились позавтракать (хотелось отметить, что этот отель не предлагает ужинов) завтраки однообразные, если что то заканчивалось из продуктов, они не докладывали. Отель расположен слишком далеко от моря, номера средние, туалет и ванная комната очень маленькие, душевая кабина была слишком маленькой, чтобы в ней развернуться надо быть гимнастом или акробатом. В отеле всего 4 номера с балконами, но за них нужно доплачивать. При отели есть велосипеды, которые даются бесплатно, они в свою очередь очень старые на некоторых есть ржавчины. Территории у отеля отсутствует, также как и анимация, в то время как в других отелях они были.

Обслуживание в отели ужасное, во время нашего отдыха неоднократно заходили горничные,без стука и увидев, что мы в номере сразу же уходили! Хотя до этого, номер уже был убран ими! Было ощущение, что они хотят что то украсть!

В отеле по на русском языке никто из персонала не разговаривает, так же как и на английском!

В заключение нашего рассказа советует Вам выбрать другой отель, если есть возможность.

Добавлено 19.10.14 10:41 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы khairash (2)