Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

3.7

Неплохой отель, но...

Изначально отдыхали в соседнем Maya Golf, у которого и территория зеленее в 30 раз (пусть и маленькая) и бунгало у еас там было и анимация мощнее в 10 раз (без преувеличения) и вобще обстановка что называется нашинская. Но на 6-й день нас заставили написать расписку о том что мы сами хотим в Maya World. Golf потихоньку стали закрывать. Надо сказать что отдыхали мы с 05.10 - 15.10.2014. 10.10.14 нас заселили в Maya World. Поселили на 4 этаже в комнату 1445. Вид выходил на площадку для игры в гольф соседней пятерке, а так же на море, но внизу склад то ли продуктов то ли еще чего, без прерывно гудят холодильники. Попросили поменять номер. На следующий день нам дали комнату с видом на большой бассейн и горы. Красота. Из плюсов: отель новый, питание хорошее, нормальный ремонт в просторных номерах. Балконы большие особенно на первых этажах, на пятом балконы не стеклянные, что очень хорошо для тех кто боится высоты(в Maya Golf французские). Современные бассейны с подсветкой, их два. Хорошие горки. Есть горячая вода (в golf еле теплая). Хороших два современных лифта. Большой холл на рецепшине, там же бар и кофе-машина с капучино, больше нигде капучино не делается. Рядом терасса где можно так же посидеть попить кофе, пиво. Большая парковка, мы на ней оставляли свой арендованый Fiat albea с дизильным двигателем. Еще есть тенисный корт и детская площадка.

Из минусов: мало бунгалов всег четыре и те эконом вариант. Анимация на тот момент отстой. Главный у них аниматор как он себя называет sexy robin, на самом деле это наглый заплывший мешок с жиром. Хотя двигается он не плохо. Такое ощущение что он все время под кайфом. Так же из минусов маленький амфитеатр, в golf в 5 раз больше и мест и сцена. Спиртное наливают кому по два кому по четыре стакана в одни руки. Ну в целом плюсов гораздо больше чем минусов, но я бы снова поехал в golf, тем более живя в golf можно пользоваться территорией world.

До пляжа метров 500 - не напрягает. Лежаки всегда находили, а после полудня вобще все свободно. Три больших навеса спасают от палящего дневного солнца это лучше чем еслиб зонтик был, который туда сюда пришлось бы переставлять. Пляж общий с maya golf. Песочек. Сразу глубоко для меня это что надо.

В отеле много немцев. Так что кто хочет отомстить за дедушку welcom in Maya World :))))

Большой и глубокий бассейн. Ночью подсвечивается.

Второй бассейн с горками

Кусок номера:)

Вид из номера на большой бассейн и горы.

Вид из номера 5 этаж

Добавлено 19.10.14 11:04 (2 302 символов в тексте)

22:49 19.10.14

Олег, здарова! Привет из Печер!!
С отзывом согласен, есть некоторые уточнения по поводу главного аниматора. Это не наглый заплывший мешок с жиром, это наглый заплывший мешок с нескажучем. Вроде бы особо не приставал, но САМОМНЕНИЕ! Убила единственная его фраза "Если вы меня любите - покупайте билеты Бинго-шоу". Это ППЦ. Карлсон тоже мне нашелся.
А в целом мне в Ворлде даже больше понравилось, чем в Гольфе, 4* чувствуется, и даже с претензией на 5*.

17:06 20.10.14

Помнишь сигареты ваши ему отлали у бара? Нет спасибо сказал ! "А денег у вас нету?"

21:48 10.12.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель , но на данный момент по раннему бронированию есть в Maya Golf, едем с ребенком 2,5 лет где будет лучше с малышкой в Golf или Word? Интересует питание, кондиционер (он в номере индивидуальный или общий) и пляж? Заранее спасибо за ответ!

16:10 11.12.14

Здравствуйте Юлия! ) Ну кондиционером не пользовались нигде ни в ворде ни в гольфе. С маленьким ребенком все таки это не отдых (ну это мое мнение). Зачем дитятко мучить? Это если на месяц ехать то наверное имеет смысл для здоровья малыша. Вообще в обоих отелях много детей. Берите в гольф - он дешевле и территория хоть и меньше но зеленнее. Мы жили в бунгало в гольфе, очень классно!

09:12 13.12.14

В world в случае чего можно потом переселиться за дополнительную плату.

14:23 14.12.14

Спасибо!

13:40 04.04.15

Здравствуйте! Олег, подскажите пожалуйста, а можно проживая в Golf ходить купаться в детский бассейн в Word? мы собираемся в Golf , а судя по фотографиям привлекает детский бассейн в Word с горкой и грибочком, у нас ребенок пищит от них :-) Спасибо!

14:20 07.04.15

Ага можно. Пускают до 21 часа. Те кто живет в golf могут пользоваться территорией world.

19:09 07.04.15

Спасибо! очень порадовали ответом:-) окончательно развеиваются все сомнения по выбору отеля)) еще один момент смущает по отзывам, но думаю закроем глаза... что-то как то питание не очень хвалят и основное, что детям есть нечего из за изобилия острого и "соусно-овощного" всего...

15:59 08.04.15

Честно говоря не обращал внимания на детскую еду. Но да турецкая еда все таки специфична, но всего полно, даже перепела были жаренные. Дома точно никто столько не готовит))

Читать полностью на TopHotels