Регистрация: 19.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 14.10.14

Отличная 4! Рекомендую!

Отдыхала в Бельдиби со своим мужчиной, в отеле Бельбинар остановились на 3 ночи. По глупости и доверчивости приехали в соседний отель, тоже 4*, но нас на 3 ночи оставили здесь. Тот отель можете найти на карте и наш злобный отзыв на этом сайте. По сути сравниваю 2 соседние четверки, из этой же категории в прошлом году Крит 4* All. Сложно судить по отелю, в самые последние дни перед закрытием сезона, но постараемся!

Отель: капитальный ремонт сделан в этом году, шикарный интерьер, у придирчивых эстетов даже не нашлось к чему придраться))

Расположен очень грамонтно, первый раз такое встречаю: спальные корпуса, ресепшен, спа-салон и бассейн расположен через дорогу от моря, а точнее через туннель! даже не надо выходить на дорогу и видеть других людей. В спальной зоне - тишина, уют, гармония, днем можно спать с открытыми окнами=) Идешь от корпуса пол минуты до туннеля, там еще пол минуты (хочу заметить, туннель - еще одно произведение искусства) и ты в тусовочной зоне, где кипит жизнь. И бассейн с горками, и большой бассейн, и бар, и снек-бар, и ресторан, и амфитеатр. Территория небольшая, но и маленькой ее назвать тоже нельзя. Все красиво, чисто, достойно, 5+!

Номера: чистые уютные номера, грамотно сделаны таблички с подсветкой перед номером - загорается красным номер, если ты внутри, уборка, не беспокоить, и что номер свободен - зеленым (могла перепутать цвета, не ругайтесь). Ванная комната чистая, все новое и свежее. Балкон у нас выходил на горы, слышали как петухи кричат=) По уборке вот троечка, еще когда заехали, было темное пятнышко на простыне, но у нас убирались каждый день. И это самый большой минус во всем Бельпинаре!

Питание: Питание разнообразное, огромный выбор свежих овощей, сладостей, хлеба, по мясу - ну Турция это, вкусная курочка была зато. На завтрак ни разу не попали)) Обед хороший, не выбирали, что можно съесть, а выбирали самое вкусное и были очень довольны! В баре напитки в обед уже стояли - вино, пиво, все уже разлито по бокалам. Это плюс большой. Не пахнет столовой и хлоркой (как в соседнем отеле), большой ресторан, места еще на улице, приветливые официанты. Не хватило, наверное, только разнообразных соусов, как к салатам, так и к основным блюдам, но мы были перед самым закрытием сезона, может убрали)) Снек-бар - картошка фри, турецкие пиццачки, соленья разные, булочки, сосиски, котлетки, все вкусно! Но, опять не нашли соусов. Работает с 11 до 16 часов, самое время чтобы перекусить. Ужин - набор овощей тот же, что и на обед (и понятно, больше нечего добавить, а убирать что-то глупо), горячее, фрукты, сладости. Опять вкусно. Бар у бассейна хороший! Делали вкусные коктейльчики, по алкоголю никого не ограничивали, тем не менее, не увидели ни одной пьяной сцены, это порадовало. Позднего ужина у нас уже не было (напоминаю про закрытие сезона), но он с 23-30 до 00-00, время удобное, в соседнем же отеле с 22-30 до 23-00, как раз во время анимационной программы. Тут все грамотно!

Анимация: много аниматоров, все ходят в отличительных футболках, улыбчивые, разговорчивые, с детьми вроде тоже ладили хорошо. Вечерняя анимация не могу сказать, что на пятерку, опять же, надо смотреть в сезон, но тупых выступлений и конкурсов не было, это главное.

По развлечениям: настольный теннис, игры с аниматорами, бильярд (не играли), наверное, было что-то еще, но нам скучно не было. Много уютных мест на территории, где посидеть. В 23 часа заканчивалась анимация, и зона у моря постепенно закрывалась, тут у нас возникала уже мысль, куда идти? Уверена, что в нормальное время жизнь там продолжается, а за 3 дня до закрытия этого можно ожидать. В Спа сходить не успели, но видели что там: опять все чисто и красиво, хорошо пахнет, в общем, вызывает доверие=)

Карина - шикарный менеджер отеля! Как только приедете туда - сразу к ней, она задаст вам ритм и настроение этого отеля)) А еще подскажет, поможет и лично пойдет искать к морю, чтобы передать важную информацию.

В целом мы остались очень довольны, могу смело рекомендовать этот отель, публика там приличная, много молодых, настроение и атмосфера на 5+!

Добавлено 19.10.14 13:20 (4 084 символов в тексте)

21:29 29.10.14

По поводу тишины: Вам вероятно повезло в конце сезона. Мы жили в А блоке. Окна соседнего отеля напротив - такое ощущение что все время на обозрении. все время при закрытых шторах, на балкон не выйти. Любая реплика (не говоря о постоянных тусовках) снизу или от соседей по балкону рядом или напротив разноситься эхом - двор "колодец". А вас не удивили некоторые балконы в блоке Б выходящие прямо на глухую стену. Ваши "деферамбы мне не очень понятны. Территория отличная - ухоженная и ремонт природа..... Но проблем в отеле тоже хватает

16:02 30.10.14

Добрый день , Вероника.
Спасибо Вам большое , что уделили свое время и оставили свой отзыв.
Лично мне было очень приятно с Вами познакомиться.
Буду ждать Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением. Карина

17:42 30.10.14

У нас окна выходили на горы, тишина полнейшая, только петухи кричали)) по поводу шума - это Турция, тишину там надо действительно искать!

Все отзывы Veronika (2)