Регистрация: 02.02.14
октябре 2014
10.10.14 - 17.10.14

Отдых понравился!

Ездила отдыхать с другом и подругой. Сразу скажу, за такую цену по какой мы купили путевку, я уже себя настроила, что ждать от отеля многого не стоит. Цена всегда соответствует уровню того, что вы выбираете. Хотелось отдохнуть - поэтому поехали.

Номер:

Заселили сразу, номер очень понравился, с балконом и просторный, кондиционер работал хорошо, большой сейф - вместительный, душ, туалет - все работало, сразу скажу, я не придираюсь ни к каким потертостям, не ищу пыль в углях, не ищу грязи, для меня важно спать и помыться в номере.

Отель:

Территория скромная, не большая, сад в описании отеля, которая есть, так и не нашла. Бассейны действительно работали не все, но я приехала на море и поэтому у бассейнов бываю редко, поэтому не обратила внимание, что там что то не работало. Бассейны периодически чистили, следили за ними, грязными они не были.

Сервис:

Убирались мало, убирались плохо, но скажу сразу, побывав в других отелях, в Доминикане, в Тайландах, скажу сразу, везде таже беда, даешь денег, не даешь, всегда убирались очень плохо, так что я по таким вещам не заморачиваюсь.

Пляж:

Из-за схода селя в мае этого года, берег моря в камнях, что не очень приятен заход в море. Море теплое было, но немного мутное. Нам подсказали, что справа если пройти метро 500 есть еще один пляж, без волн, вода чистая, тоже есть камешки, но там приятно купаться, мы ходили туда. Советую и вам. Лежаки как лежаки, нормальные, зонтики хорошие, если лежаков не хватало, ребята работающие на пляже выручали, приносили дополнительно, даже чинили, если была такая необходимость.

Еда:

По сравниванию с другими отелями Египта в которых я была, в этом кормили слабовато, но голодными мы не были. Все было вкусно, особенно, когда управляющий приехал )))) даже были мои любимые пончики из банан.

Анимация:

Была и иногда интересная, и с огнем выступления были и для детишек были ути-ути ))

Алкоголь:

Слышала что действительно пиво давали одни в руки, я пью только вино, и вино не часто было. Но сей факт не огорчал, пили виски с колой.

Экскурсии:

Ездили на батискаф и Голубая лагуна или дыра, не помню уже.

- Батискаф мне не понравилось. понырять с маской и тоже больше впечатлений.

- Понравилась Голубая лагуна(каньон+поездка на верблюдах+голубая лагуна(плавание с масками)+обед) ездили от BRISCO был всего один неприятный момент, на фото был один каньон, на деле маленькая какая то расщелина, ну да ладно, все равно хорошая экскурсия была.

Итог:

Отдых нам понравился, мягкий климат, хорошая погода, теплое море, неплохой отель. Да он не шикарен, сервис слабоват, но за такие деньги, это почти даром ))

Главное наше настроение, наши эмоции и желание не искать минусы, а просто их воспринимать как мелочь, а лучше их вообще не замечать и тогда отдых удастся. Если у меня будет с финансами не очень, а отдохнуть захочется, я приеду сюда еще раз. Мы отдохнули!

Вид на часть берега с моря

Вид из окна

в лабиринте переходов отеля

на экскурсии Лагуна

Добавлено 19.10.14 13:33 (2 875 символов в тексте)

11:59 21.10.14

Добрый день Надежда!Спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей еще раз!

16:47 23.10.14

Фото красивые!

19:45 06.11.14

Надя что-то ваш отзыв не похож на настоящий. Да и фото где вы скачали? А лебеди из полотенец нам делали только когда деньги оставляли. Завтрак каждый день одно и тоже.и очень скудный выбор , обед ужин норм. Официанты хорошие, ресепшен тоже, инет есть. А вод гид (единственный мухамед) его просто рас пять надо только не как бога а как дьявола. Обманул и дал не точной информации столько!!!! Половина туристов возвращающих домой им были не довольны. А еще сопровождающий ( не помню имя) сортировал отзывы об отеле для своей компании. Плохие в сторонку.

09:26 07.11.14

Доброе утро, Кирилл, ни где не скачивала, сама фотографировала, а что с ними не так? Могу скрин прислать с телефона, чтобы вы убедились, что мои фото.
Главное увидеть правильную картинку. А плохое не замечать.
По поводу лебедя, ну и мы также, оставляли деньги, нам делали лебедя, оставляли все 7 дней, что отдыхали. но фигуры были сделаны все раза три вроде.

И еще раз повторюсь, на негатив мы не обращали внимание, Мухамед нам давал полную информацию, конечно со своим маркетинговым подходом, но ему нужно продать.
Как было написано в прошлом отзыве выше, вы отдыхаете на ту сумму, что заплатили, и возмущать и портить себе нервы на отдыхе пустяками "неприятными" смысла нет. Платите больше, и езжайте в более презентабельные отели. Этот отель соответствует тому, что вы заплатили за отпуск и он хорош за эти деньги :)

17:06 08.11.14

Фотографии ваши очень похожи на фото которые выкладывает отель . А где вы счастливая на фото?. Зачем вы отель фотали? Со всех ракурсов. Почему облака на небе , ( я был тоже в октябре когда он только открылся по ноябрь, облаков вообще небыло....Про мухамеда - говорите маркетинговый ход? Меня устраивает экскурсия и ее цена ( хотя в этом отеле она слишком завышена) но когда я купил экскурсию на 2 часа на квадроциклах , а покатали меня час это мошеничество. Были бы в России я б этому жирдяю нос сломал , а тут пришлось бегать за ним ( безрезультатно) обещал разобраться. Экскурсия в Израиле с вечера до утра было 11 градусов . Брал экскурсию на 2 дня . Хоть бы кто сказал( а я очень педантично расспрашивал говнаеда, ой мухаеда) что взять. Поехал в шертах и футболочке.... И самое главное недоволство( таких было много как я) в последний день утром сняли браслеты и сказали что есть и пить больше нельзя., даже чаю не налили!!А вылет вечером в 22 00. Магазинов и кафе рядом нет. Хотите есть проплачивайте на день. На мой аргумент что я брал три экскурсии из которых 4 дня не был в отеле их не волнует. Сухих пайков нам для экскурсий не готовили( в отличие от других отелей), а компенсировать что я не доел в эти 4 дня они не могут такие мол правила.я побывал уже в 7 странах , с таким отношением столкнулся в первые.
Женщины которые с нами ехали в автобусе сказали что в Египте были много раз в Основном в шарм эль шейхе , в табу приехали из-за израиля, но им в отеле очень не понравилось.

17:46 08.11.14

Ну так здесь речь идет об отеле, вот я и не выкладывала свои фото.
Я ваше недовольство поняла, мне жаль, что вам так не повезло, мы брали две экскурсии, батискаф и голубая лагуна, ну тоже был не тот каньон, который был на картинке, ну и хрен с ним, эмоции мы все равно получили...
Номер мы продлили, к нам присоединились еще две двушки, с одной подружились в самом отеле, взяли один номер на 4-ых, но сдавали свой номер в 12 часов дня, тоже сняли браслеты сразу же и больше их нам не одевали, все услугами отеля мы пользовались до конца отъезда, вплоть до туалета.
мы пообедали в 14:30 никто ничего не сказал, напитки брали в баре до самого отъезда автобуса, никто ничего не говорил.
не понятно, где вы ходите и у кого чего спрашиваете.
сам мухамед на встречи первой говорил, когда в конференц-зале сидели, что можете и после снятия браслета перед отъездом кушать.

Специальна для вас разместила фотографии свои, в отели на экскурсии одну, после просмотра удалю ))))

13:12 13.11.14

Что то приврали на счет браслетов , в баре у ресепшен и на входе в столовку стояли официанты которые следили за наличием браслетов. ( в день нашего отъезда) А мухамед который много чего обещал по поводу организовать поесть, скрывался как мог ,на телефон не отвечал. Я так скажу нас 50 человек было на ресепшен, каждый второй а то и первый был не доволен. Где бы я не отдыхал, такого недовольства не видел. На ресепшен весь вечер кто-то ругался очень громко, по очереди вообще отрицательно все это выглядело. А бриско -компания организатор на мою претензию ничего не ответила.

Все отзывы Надежда (1)