Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Приехали мы 12.10.14 где-то в 8 утра,довезли до отеля...

Приехали мы 12.10.14 где-то в 8 утра,довезли до отеля нас буквально за 15-20 мин,заселяют в номера они с 2-ух часов,но если дать 10$ заселят сразу,нам дали хороший номер на 1 этаже рядом с бассейном,номер хороший за исключением того,что постоянно отходила карточка,которая включает свет в номере,что касается моря,море красивое,но грязное,упаковки из под чипсов,сигарет,пакеты,не успевают убирать из воды,с сейфом проблем не возникало,развлекательная программа каждый день вечером,с 20:00 до 20:30 детская программа,дальше часов с 21:00 разные шоу(шоу платное,5$ с человека,но это того стоит),дискотеки,конкурсы и т.д.

В общем отдых нам понравился,все было шикарно,мы остались довольны!!!!!!

P.S пиво в барах кончается очень быстро

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 19.10.14 15:52 (737 символов в тексте)

15:32 31.10.14

Уважаемый Дмитрий!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

10:49 10.11.14

Здравствуйте, Дмитрий. Скажите пожалуйста в анимационной команде кто сейчас (если помните их имена)

Все отзывы Дмитрий (1)